Светская жизнь и шоубизнес
Скажите как зовут мужа Мадонны?? и если есть фотка то выкладывайте!!! Сразу 10 баллов дам!!

Елена Кобзева
Guy Ritchie
Виктория Кузеванова
Спасибки,тебе 10 баллов
Гай Риччи кажется
Мадонна 8 лет живет с Гаем Риччи. Теперь Гай и трое детей пары - родной сын Рокко, дочь певицы Лудрес и усыновленный африканец Дэвид Банда.
Гай Ричи
Муж популярной американской певицы Мадонны, режиссер Гай Ричи отрицает слухи о разводе пары, передает Би-би-си со ссылкой на американский журнал People.
Режиссер фильма "Карты, деньги и два ствола" сообщил журналистам, что "с моим браком все нормально, насколько я знаю".
Мадонна и ее пресс-секретарь также настойчиво опровергают слухи о разводе, подчеркивая, что их 8-летнему браку ничто не угрожает.
Слухи о разводе породила покупка в Нью-Йорке певицей апартаментов на свою девичью фамилию. Способствовало этому и раздельное проживание супругов.
Певица готовится в Нью-Йорке к мировому турне, которое стартует в августе, а Г. Ричи представляет в Южной Калифорнии свой новый фильм "Рок-н-рольщик" о жизни русских гангстеров в Лондоне
Гай Ричи родился (10.09.1968) и вырос в городе Хатфилд, в великобритании. До своего режиссерского дебюта в кино занимался тем, что снимал рекламу и делал демо-ролики для музыкальных коллективов. Всю сознательную жизнь он мечтал снять свой фильм, с тех самых пор, когда в детстве посмотрел «Буч Кэсседи и Санденс Кид» (Butch Cassidy and The Sundance Kid). На деньги, заработанные рекламой, Ричи снял свой первый двадцатиминутный фильм «Трудное дело» (The Hard Case). Эта работа переросла в работу над сценарием «Двух стволов» . После рождения сына Рокко Гай женился на Мадонне в декабре 2000 года.

Гай Ричи
гай ричи ему 40 лет режиссёр.
карьера: Режиcсер, Сценарист, Продюсер, Актер
имя (лат.) : Guy Ritchie
рост :1.80 м
дата рождения: 10 сентября, 1968 | дева | 39 лет
место рождения :Hatfield, Hertfordshire, England, UK
всего фильмов: 16
жанры: комедия, криминал, драма
супруга: Мадонна
... один ребенок
первый фильм: 1981
последний фильм: 2010

имя (лат.) : Guy Ritchie
рост :1.80 м
всего фильмов: 16
жанры: комедия, криминал, драма
супруга: Мадонна
... один ребенок
первый фильм: 1981
последний фильм: 2010

гай ричи