Светская жизнь и шоубизнес

Плдскажите как зовут мужа Баян Есентаевой

хех.. хороший вопрос, но я к сожалению не знаю) зато она много говорила о нем в своем интервью: )
На сегодняшний день Баян Есентаева – продюсер пяти проектов, главный редактор и совладелец глянцевого журнала, автор и ведущая двух телепрограмм.
Дарья: Баян, как вам удается совмещать семью и работу при таком загруженном графике?
Баян: Конечно, не могу сказать, что все свое время посвящаю детям, это не так, у меня много работы. Я занятая мама, но, тем не менее, обязательно один день в неделю полностью посвящаю своей семье. Мы много гуляем, ходим в гости, выезжаем на природу, в горы, катаемся на коньках, смотрим вместе фильмы. Я достаточно рациональный человек, ничего не делаю спонтанно. Свой график составляю на неделю. Если занятой человек правильно распределяет свое время, то будет успевать все – и на работу, и на общение с детьми, и на развлечения и на собственный отдых. Поэтому каких-то сложностей я не испытываю.

Дарья: У вас две очаровательные дочки, расскажите про них.

Баян: Старшей дочери Айсауле 13 лет. Время переходного возраста. У нас, начиная с лета, начались проблемы – недопонимание, закатывание глазок, «у меня есть свое мнение» , я ей пять слов, она десять в ответ. Я даже не сразу поняла, что это переходный возраст. 12 лет жила с абсолютно покладистым ребенком, проблем вообще никогда не было, а сейчас начались сюрпризы. Если раньше было: «Мамочка, ты самая лучшая, хочу быть на тебя похожей» , то сейчас: «Я сама по себе личность, у меня есть собственное мнение» . Но я думаю, что это все нормально, через годик-два все встанет на свои места.

А младшая Айару – необычный ребенок, поколение «индиго» . По совету друзей прочитала книгу «Дети Индиго» , и была поражена: все 10 из 10 пунктов подходили к Айару. Главное в общении с такими детьми – только любовь. Это действительно те дети, с которыми ни в какой другой форме нельзя вести диалог. С этим ребенком можно разговаривать только в восхитительной форме. «Ты принцесса, ты самая лучшая, пожалуйста, будь добра… Как ты смотришь на это? А что ты думаешь по этому поводу? » Айару сейчас уже пять с половиной лет, а в три года она мне сказала: «Если ты когда-нибудь повысишь на меня голос, я буду делать все наоборот! Никогда не кричи на меня, я не буду тебя любить, не поверю, что ты меня любишь! »

Дарья: Она, наверное, сказала это после какого-то случая, конфликта?

Баян: Да, у нас случился скандал, когда я просто не понимала, что делать. Я не встречала никогда таких детей, когда ты говоришь, а ребенок тебя не слышит, не воспринимает. А сейчас все нормально, потому что я уже знаю принципы общения с таким ребенком. Айару словно солнце в нашем доме. Она сама светленькая, да еще у нее волосы цвета солнышка. Мы ее все безмерно любим, да и в ней самой много этого чувства, она сто раз в день признается в любви. Айару говорит: «У меня большое сердце и моей любви хватит на всех» . Я прихожу с работы, дочь садится ко мне на колени и начинает меня обнимать. Это может продолжаться 30-40 минут, или час. У нее такая потребность. Я даже общалась с психологами, потому что не понимала, почему ей так требуются эти объятия, эти слова, она сама требует, чтобы ей постоянно говорили, как ее любят. Мне объяснили, что это такое поколение детей, для которых все в мире становится понятным только через язык любви. А старшая Айсауле очень рациональная…

Дарья: Характером в вас?

Баян: Может быть, я не знаю пока в кого она, но то, что у нее появился характер, это точно. Разница в возрасте у моих девочек почти 8 лет. Двое детей, от одних родителей, но совершенно разные.

Дарья: У них и увлечения, должно быть, совсем разные? Хотя обе, наверное, творческие девочки.

Баян: Айару обожает музыку, любит петь. Ей интересен мир культуры и искусства. А старшая – реалистка, уже в 4 года она сказала мне, что будет работать на телевидении. Сейчас ей 13, и она не меняет своих позиций. Айсауле готовит себя в телеведущие, изучает английский, учится в казахской школе.
Татьяна Ходжо
Лучший ответ
я не знала что у нее есть муж
Я не знаю))) ) Но знаю что у нее есть 2 дочки: Айару и Айсауле.. . Муж есть...
Бахытбек Есентаев
полное имя не знаю, многие его знают как баха *ёжик*