Светская жизнь и шоубизнес
Кину на ваш ящик любые песни ранеток, челси, максим. Только дайте адрес и ответьте на один вопрос:
Лерочка Ранеточка вернулась в группу?
я слышала шо она ушла, т. е читала. а это шо серьезно чтоль*?во блин
киньте моему другу, он повесится от таких песен, это точно )))
ты моя сладкая!
Кидать не дай Бог не нужно, но (если ты с Украмны) включи новый канал, там что то про них...
ОНА ушла и я устраиваю забастовку под окном продюсера
Она беремена и не вернётся вам ясно?
о Господи!! ! да открой вопросы в подкатегории "Светская жизнь и Шоубизнес", так каждый второй вопрос такой же, как у тебя! задолбали, чес слово!! !
на повидло ранеток!
и... да, песен не надо. спасиб. а то я от таких "тра-ля-ля, ты ушел, мне плохо, сопли, слюни, слезы" с разбегу и апстену!!!
на повидло ранеток!
ОНА УШЛА НАВСЕГДА!! ! Рада???
Ой, дорогой создатель вопроса.
Честно тебе признаюсь, что истинной причины ухода Леры Козловой из группы "Ранетки" не кому не известен, ну кроме конечно же участниц их продюсера.
Официальной версия - это ссора с продюсером Сергеем Мельниченко. Но каждый раз, вокруг этой ситуации возникают новые слухи.
Некоторые утверждают, что Лерочка ушла из группы, но у неё будет сольный проект.
Говорят, что Лера заболела и поэтому покинула группу на время, а пока её заменяет новая участница Аня Байдавлетова.
Совсем недавно появился слух, что Лера вернулась в группу. Но хочу тебя уверить, что это не так. Сейчас "Ранетки" находятся на гастролях по всей России с новой участницей.
Могу сказать, что есть шанс, что Лера Козлова будет выступать с группой на Евровиденьи 2009
Есть шанс её вернуть ЕВРОВИДЕНЬЕМ 2009, если ранетки пройдут кастинг конечно то будут выступать с Козловой 100% потому что у Нюты-Ранетки, говорят несильно уж ранеточный голос!
лерочка ранеточка не Вазвращается а уходит а Уходит
Она одна и ушла навсегда!! ! И за конченого продюсера!! ! Надеюсь она сделает себе сольную карьеру и будет достоенно держаться в шоубизе!!!