Светская жизнь и шоубизнес
тебе нравятся песни ранеток(наши)
Обалденные, но к сожалению не была не ни одном вашем концерте. Большое упущение (((((((((((И сериал каждую серию смотрю!
Дерьмо редкостное ваши "песни". Только для мелких глупых дурочек. А ты стопудово клон!
На сцене выдрыгиваются какие-то убогие петрушки, одна другой нелепее, и пытаются прокричать в микрофон (и то под фанеру) сомнительного качества куплеты, сочиненные по укурке дядей-продюсером
Отстой все песни
неочень
гавно!!!! отстой!!!! хуйня!!!! блядь, ДА У МЕНЯ ПРОСТО ВЫРАЖЕНИЙ НЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ ОПИСАТЬ ВАШ ГАВНО-ПОП МУЗЗОН!!!! тем более ты наверняка очередной ёбнутый клон!
ранетки-супер!!!!
нет не нра
Эмм, ты шо охренела? надо же докатиться до такого, что выдавать себя за звезду и пиарить себя, да и еще задавать столь тупые вопросы! А вот насчет музяки Яблок, то я как заслышу ее мне блевать охота! : D
Если чесно то.... нет!
не все.... если ты всегда будешь рядом, последний звонок, 9 класс ваще бееееееееееееее=(((((((а вот мальчик мой, сколько дней и ночей....))))))))))) эт другое совсем дело)))))))))))))
нееет
да=)
сериал мне нра, девченки прикольные, песни как-то не то, по-моему нужно тексты по-серьезнее писать, а то вот эти мальчики, девочки, блабла, сопли все это)))) (не в обиду) музыка норм, а вот с текстами нужно что-то делать
Да))) Некоторые мне прям оч нравятся!!!
есть 2 нормальных песен! Мне Зима нравится!
Мне нравятся! И песни и Ранетки прикольные! Они Классные!
неа.... не нравятся
Да, очень!
Песни классные. Но на попсу больше смахивает, чем на рок.
Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)
Но вы как то выделяетесь больше.
полнейший отстой
Сериал класный! А песни точно на рок не похоже.
Елена Ильина
Ну это не просто рок. Это стрит-рок если быть точнее....
Сериа отличный.. песни старые уже не слушаю.. =( Но новые например: Мальчик мой... последний звонок и т. д слушаю. Оч нравится: *
Мне нрава песни Ранеток! Они приконые!! ! Оч позитиФненькие!!! =)