Светская жизнь и шоубизнес

Что такое? Загрузила на комп все песни Ранеток и у меня самостоятельно удалились - Ногано, ЧиЖ и Каста. Что случилось?

Карочи - что за фигня?
Я не про Ронетог, они не фигня, а - х... йня)) ) я про удаление твоего вапроца про Билла, днюху и нефть.. .
А знаишь, почему его удалили? Ты цены не держишь, падруго: -))) Три тыщи баррелей за концерт, епт.. .
Буквально позавчира мине Он сказал: договорись, мой первый советниг и наставнег Аленушко, с вот этим мальчегом, штоп спел нам с Вовой на Новый Год....
Ну смоталась я на паро концертов, глянула..
И договорилась за ясчик мыла и блок "Орбита".. А тута они про нефть узнали и решили к тибе переметнуццо. .
Не обламывай цену, сонц.. договаривайсо за канистро: -)))
Юлия
Лучший ответ
Ольга Масальская Оооо! Ален! *корчиться в судорогах* жжешь!!!!Жги истчо!
не выдержали позора)))))
Боже, ты их добила!!!!))))))))))
Ногано, Чиж и Каста обиделись. и правда, что жопу с пальцем сравнивать? срочно удаляй ранеток пока эти недалеко ушли
Они ушли))
Они в ужасе сбежали, чтоб такого позора не видеть, не слышать и не нюхать... xDDD
И_
Ирина _________
Еще бы они не ушли с такими рядом, себя не уважать.. .
Удаляй скорей, а то Сранетки захватят комп
ушли от такого *****
они как говориться испугались этих девок и убежали! а серьезно проверь нодом 32 комп че то не то если ничего не найдет то дело это твоих рук
хахахахахахаха
Ето несовмистимые вещи
осторожно ранетки захватывают твой комп...