Светская жизнь и шоубизнес

надо ли быть всегда доверчивой? или на любой вопрос сначала ответить "нет" а потом уже думать?

Инна Остапец
Иногда лучше промолчать, тогда люди подумают, что ты умная. А в это время подумать. Или сказать "Я подумаю над вашим предложением".
Елена Логинова
Лучший ответ
на любой вопрос прежде чем ответить надо ПОДУМАТЬ. А уж потом отвечать
нет всегда доверчивой лучше не быть знаю по себе: веришь веришь ему а он врёт...
Нелли Шарпова
всегда нужно думать перед тем как отвечать!!!! а доверчивой вообще никогда не нужно быть
Ответ "нет" исходит из Вашего ума, "да" - из сердца.
Люди жалуются.. . Любовь проходит, с любимыми нет понимания, личная жизнь ни к черту.. . Но сами же при этом постоянно закрываются от этой самой любви. Первое, что Вам приходит в голову - сказать "нет". На любой вопрос! Вы говорите "нет" и чувствуете себя значительно.. . "Я что-то значу. Я могу отказать. Я могу заставить их себя ждать. Я значительна... " В таких условиях, когда Вы постоянно закрыты, окружающий мир тоже будет от Вас постоянно закрыт, т. к. вокруг Вас находятся точно такие же неуверенные в себе и боящиеся за свое достоинство люди. Боящиеся, что их доверие предадут, их чувства оскорбят, в их душу наплюют.. . Что ж, ТАК тоже может быть! Я не ручаюсь, что на Вашу доверчивость Вам будут устилать дорогу цветами, всегда понимать и любить. Нередко будет так, что любимый останется закрыт, но!. . Это доверие, это "Да! " - оно нужно Вам самим, не кому-то. Вы это делаете не для кого-то, а для себя. Потому что только доверяя и принимая эту жизнь, только говоря ей "Да. Да! ДА! ! Пусть это придет в мою жизнь! Пусть меня предадут, но я пойду в ЭТО! Я пойду навстречу жизни! Я не останусь мертвой и закрытой! ", Вы можете остаться живым, любящим и чувствующим человеком! И любимым.. . :-)
Люби их, Сияющая!..
Инна Остапец вот это дааааа! вот это ответ! ты Кто?
А почему ты сначала отвечаешь, а потом думаешь. Обычно делают наоборот!
Надо ВСЕГДА сначала думать, отвечать НЕТ или Да)
Флюра Попова
Смотря, на какой вопрос нет.. . бывают вопросы, где слово нет - это наилучший ответ. А вообще снаала подумай, потом отвечай. так никогда не промахнешься.
Анастасия Тё
сначала думать