Светская жизнь и шоубизнес

КАК ДУМАЕТЕ??? СРОЧНО ВАШЕ МНЕНИЕ ( внутри вопрос)

Сегодня на сайт " Одноклассники" мне написала девушка с вопросом " Привет. Ты модель?" Я ответила, что нет ( потому что это так и есть) И она мне предложила пройти кастинг. Говорит что раб. в модельном агентстве Point. Якобы сейчас идет набор девушек для кастинга на съемки для компании " Дикая Орхидея". Вроде бы все с виду и ничего, НО меня смущает то что так вот сразу девушку с сайта пригласили на кастинг и оплата, как она мне говорит: подписываем контракт на 3 мес. съемок и 2500 евро....Сначала я загорелась, но щас обдумываю и как-то меня все это начинает смущать...А как вы думаете, стоит ли посмотреть съездить на это агенство или сразу отказаться??? Как думаете это глупый развод или что???
Н!
Настена !!!
Для начала вбей в поисковик Point и "дикая орхидея", посмотри, что это за фрукты. Если будут контактные телефоны- свяжись, обрисуй ситуацию, пусть подтвердят или опровергнут такую возможность. Попроси копию контракта перед подписанием и сходи с ней к юристу, а при необходимости в страховую компанию, которая страхует риски. Если что, бодаться с юристами компании никто не захочет. Если отказываются выдатькопию контракта - прощайся с ними немедленно.
Янусичка Тачинская
Лучший ответ
Настена !!! Поинт это действительно модельное агенство....
А Дикая орхидея это фирма женского нижнего белья....
а вот по поводу копии контракта спасибо=)
Нет. это не ГЛУПЫЙ развод, это развод с учетом Вашей психологии! Не вздумайте ездить! Зачем? Уверен, что с Вашей внешностью будут предложения более реальные!
Анна Сергеевна!
Если поедете, то не одна, пожалуйста. А то ведь всякое может быть. Прихватите с собой каких-то знакомых, а там на месте сориентируетесь. А вдруг правда?
Езжай.. не о чем не думай! Ты очень красивая.. и у тебя все может получится! Не бойся! )
Удачи!!
в Одноклассниках очень много подобных разводов присылают... и что она не может вживую на улице предложить девушкам об участии.??? но если это всего лишь кастинг-можешь пойти у убедиться. чтобы потом не жалеть
конечно, лучше своими глазами увидеть, на месте проще понять - развод это или нет
Только сама не едь, а вообще чем черт не шутит
Dana N
солнце, если не нужно ехать в например в лондон, то почему не сьездить.
вы конечно не обижайтесь, но на модель не тяните ( наверно не стоит
ну почему все такие наивные? До сих пор не знаешь, где сыр бесплатный?
Лучше не езди. А вдруг тебя обманут?
Просто сходи на кастинг с парнем / мужем / мамой / папой / другом.... итд))) ) а если кто-нибудь из них еще и юрист.. . или в фсб работает.. .
А еще спроси у нее гарантии: спроси напрямую "Почему я должна вам доверять"
Или еще спроси сайт агентства, по сайту сама поймешь + там адрес будет.. . если по адресу тебя пригласят - одно, а если по другому адресу и на вопрос почему ломаться будут - другое.
Лиля Алимова
axaxxaa мдааа ((((
Приветик! Не трать своё личное время. А то с кастинга можешь попасть прямо в рабство.
Мне кажется что "развод" Она то в чем заинтересована.
Она что набирает кадры, и является режессером этого фильма?
ЕЕ участие ?
по моему развод. так сразу и стока.... незнаю. но все таки сьездейте с кем то, посморите. а потом решайте