Светская жизнь и шоубизнес
Почему по телевизору показывают одни очень тупые передачи, как будто все зрители- дураки?
А вы переключите с тнт на канал Культура )
А вы откеуда знаете? Телевизор смотрите? И я смотрю. Вот на нас и рассчитано. И это вовсе не значит, что мы дураки.
Мнение Стива Джобса о телевидении.
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.
Кто же мешает отказаться от зомбоящика?
Да, дураки.
Умные люди телевизор не смотрят.
с приходом самодержавца к власти, тв смотреть стало не выносимо! по крайней мере еще думающему населению.
Спрос рождает предложение. А потом -наоборот
Специально-тупым народом легче управлять
Они и есть дураки. Поэтому телевизор и называют - дебилоскоп.
Все умные в интернет переселились.
зрители дураки.. А они деньги зарабатывают))
каналы придумать ничего умного и интересного не могут
А ты "Культуру" смотри. (Россия К)
ТВ - это зомбоящик
Я считаю, что по телевизору показывают такую дребедень потому что современному человеку не очень хочется смотреть что то "тяжелое" и думать, скажу даже так филосовствовать. ему проще посмотреть бред и успокоиться.
такими нас хотят сделать
рассчитывают на массовое отупение.