Светская жизнь и шоубизнес

Почему по телевизору показывают одни очень тупые передачи, как будто все зрители- дураки?

А вы переключите с тнт на канал Культура )
Фарида Гайфуллина
Лучший ответ
А вы откеуда знаете? Телевизор смотрите? И я смотрю. Вот на нас и рассчитано. И это вовсе не значит, что мы дураки.
Мария Ильиных
Мнение Стива Джобса о телевидении.

Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.
Татьяна Сомова
Кто же мешает отказаться от зомбоящика?
Ha
Hadishat
Да, дураки.
Елена Ютанова
Умные люди телевизор не смотрят.
с приходом самодержавца к власти, тв смотреть стало не выносимо! по крайней мере еще думающему населению.
Елена Орлова
Спрос рождает предложение. А потом -наоборот
Специально-тупым народом легче управлять
Лариса Микова
Они и есть дураки. Поэтому телевизор и называют - дебилоскоп.
Лада Лосева
Все умные в интернет переселились.
зрители дураки.. А они деньги зарабатывают))
каналы придумать ничего умного и интересного не могут
А ты "Культуру" смотри. (Россия К)
Zaira Mursahmetowa
ТВ - это зомбоящик
Milana Zhumabaeva
Я считаю, что по телевизору показывают такую дребедень потому что современному человеку не очень хочется смотреть что то "тяжелое" и думать, скажу даже так филосовствовать. ему проще посмотреть бред и успокоиться.
такими нас хотят сделать
рассчитывают на массовое отупение.