Светская жизнь и шоубизнес

Почему тут иногда задают ну такие тупые вопросы

Или это прикол какой то! Это относится конечно не ко всем. Но иногда я просто в ауте от вопросов. Кто со мной согласен???
я с тобой согласна, и ответы бывают тупые-одна катя шевцова чего стоит))))))
Ольга Звягина
Лучший ответ
иногда и задаются с целью ввода в аут)) )
шок.. способ обращения внимания... .
хотя откровенно тупых вопросов большинство))
Наверное, люядям просто хочется общения.
Яна Шпак
Жизнь такая. Люди такие. А к ответам это разве не относится?
Tatiana Momot
за это лето ОТВЕТЫ сильно изменился!одну ерунду пишут или понты кидают немыслиые....
а вот ты с какой целью задала этот вот свой вобщем-то не особо умный вопрос?
бывает..
для рейтинга - и только
Какие люди, такие и вопросы
Люди по разному развлекаются, вот Катя Шевцова всех шлёт, например
Анна Батищева
я тоже так считаю..есть много примеров привести..
Согласен. Народ-то разный, тут и профессора и отморозки всякие. Поэтому и вопросы так отличаются.
Судя по первому ответу ты теперь в "ауте" не только от вопросов : )
Tamuna Bigvava
всех разное интересует...для тебя это тупо..для кого-то нет...не обращай внимания!
Да такое частенько бывает, да ладно просто не обращай внимания!!
Mexri Abdukadirova
от нечего делать=)
люди же есть умные и тупые, соответственно задаются и вопросы. Дурное задаст тупой вопрос еще и сидит ждет, что ему напишут , что он дебил
$Alina$ $Alina$
Согласна, бывает и ответы))) временами, это стеб...кажеться?)?)))
Девушка ты кажется считаешь себя умной да?
Т.к. спрашивают все что в голову придет. А головы у всех разные. Не удивляйся.
Соглашусь пожалуй с Катей Шевцовой.
просто кому -то для нужды задают вопросы те кто реально нуждаються в помощи а другие просто от нечего делать!0