Светская жизнь и шоубизнес

еще один тупой вопрос

Алинка Киян
Виктория Боня, Тимати,Серебро, Фёрджи, Перис Хилтон
Ирина Первушина
Лучший ответ
наща всеми любимая Боня) Наш рэпер Тимати) наши девченки с Евровидения группа СЕРЕБРО!) красавица Америки Ферджи и наша любимая свецкая львица Америки Пэрис Хилтон!!
Вика Боня, Тимати, Серебро, Ферджи, Хилтон.
первую знаю-Виктория Боня.остальных не узнаю.
Да! Ни фига не круто!!!! кто их не знает: Боня (Дом -2) , Тимати ( самый стрёмный человек на планете) Ферджи ( красавица из BEP) SEREBRO ( EuroVision 2007) и королева Гламура Пэрис Хилтон!!!
боня, тимати, серебро, ферги, перис
Млять! ! Действително тупой вопрос, кто их не знает тот.... хе хе хе))))
ну тогда еще один гениальный ответ:
В. Боня прошлая участница дома 2 и соперница А. Джоли, Наш русский репер Тимати, Новая группа Серебро заняла бронзу ина евровидении( их лбогнала, даже Сердючка), Ферги а России называют ферджи( бывшая солистка Black eyed peac(s)e, светская львица Америки наследница системы отелей Хилтон, не давно села в тюрьму за пьяное нахождение в машине за рулем(не 1 раз)!
Боничка, Тимати, Серебро, Ферджи, Пэрис
который скоро удалят модераторы....они всегда так делают....ооо, я знаюБоня, Тимати, Серебро, Ферджи(как я ее люблю!!!) и Перис Хилтон
что за тупой аватар ? Тупой ник ! Даже вопроса нет. Просто сборник тупости по ссылке. И я тупой, раз отвечаю на тупой вопрос...
1.алекса2.тимати3.серебро4.ferdgie5.пэрис хилтон
Anara Abdrahmanova
фак, ну и тупость....
Виктория Боня, Тимати, Группа Серебро, Ферджи, Перис Хилтон.
А где Билан... .
Боня, Тимати, Серебро, Фердги, Пэрис Халтон!