Светская жизнь и шоубизнес

ненавижу Пэрис Хилтон!А кто как относится к подобным тупейшим лишенным интеллекта гламурным девицам?

Пэрис - обычная девушка, которой просто деньги девать некуда...
Kristina Utepkalieva
Лучший ответ
Ужас! Но наша Собчак по тупости её превосходит! Предки их успешные, а сами они никто!
а мне нравится, на нее смено смотреть! этакая клоунэсса
никакак, от того буду я ее ненавидеть или любить она не перестанет быть гламурной, богатой и известной.
Лариса Ляшева
Я тоже таких терпеть не могу!! Сразу оговорюсь, я симпатичная и комплексами не страдаю. Вот как может нравится такая тупая барби, пустышка, которая двух слов связать не может????Бедные ребята, если вам нравится все это, мне вас жаль
Я о Пэрис Хилтон мало знаю, поэтому ненавидеть повода нет. А что касается гламурных девиц, то они вызывают смешанное чувство: легкого раздражения(потому что достали) и жалости (убогих надо жалеть).
Котёнок ****
девушка, а вы знакомы с ней лично, что утверждаете, что она лишена интеллекта? а то, что она гламурная и успешная - это положительные качеств, не всегда стоит верить газетным сплетням - многие публичные люди ведут себя чрко, чтобы о них говорили! я не могу судить о ее умственных способностях, но мне нравится то, как она одевается и во что она одевается...и я не понимаю, когда кто-то ненавидит совершенно незнакомого человека...
Все,кто здесь написал,что ненавидит ее-ДА ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ... Завидуете ее успешности,ее нарядам,ее тусовкам...Это глупо....
Я отношусь нормально к Пэрис Хилтон! Она успешная девушка, в отличие от многих)
Я тоже её ненавижу битчь!!!!
богатая, красивая, сексуальная, неординарная)) её то весь мир знает )) а вас тут даже не видно)))) наслаждается жизнью и роскашью)) и плевала она на вас с небоскрёба)))))))))))))) так что можете ненавидеть се сопя в две дырочки)))))))))))хе