Светская жизнь и шоубизнес

FIRST LADY! Ты меня достала!! ! Кто ещё ненавидит Пэрис Хилтон?

Нельзя сказать что я ее ненавижу или люблю. ЕСли бы она была дурой она бы не заработала 300 миллионов долларов, пусть только использую свое имя, но она заработала такие деньги! Даже свое заключения - она смогла преврать в шоу и заработать на нем деньги. Это надо уметь
Нельзя сказать что она красивая, может просто миловидная. (каждый решает сам) )
Если сравнивать Собчак и Хилтон - то, на мой взгляд, Собчак и в подметки не годится Перис Хилтон.
Лично меня она не раздражает и тем не менее она мне не особо нравится. Отношусь нормально.
Татьяна Манаева
Лучший ответ
Я её не люблю,но она ничего плохого мне не сделала.хотя молодец,что не сидит сложа руки.
я обожаю Пэрис! но FARST LADY нормальная, зря ты так. просто ей Пэрис не нра.. вот и все. у всех же свое мнение=) зато FIRST Тима нра... Ыыы
ну я.. . и что?
А я её вооюще не знаю
Оксана
терпеть не могу.. такая же как собчак.. все за счет папы.. вот и все....
все!
Елена Немцева
Мне все равно до нее, но я бы не сказал, что она красавица. Просто шлюшка и этим привлекает к себе внимание.
Sun Shine
Вот тебе ни пофиг! Главное, тебе нравится! На чужое мнение можно полжить.. . А Пэрис, хоть и заносчивая, выпендрежная и т. д. но прикольная!
Держи нос выше!