Светская жизнь и шоубизнес
Кто круче Тор или Локи? Кто их не знает прошу не отвечать. И тупые ответы тоже не задавать...
Мне нравится Локи) обожаю его)
Атааааас! Это по Марвелу или в реальности? По Марвелу - конечно, Локи! В реальности всё немного сложнее. Помощи в беде и защиты я бы просила у Тора. А вот развлекуха (вечеринки, деньги, танцы) или месть - как-то лучше с Локи выходят. Вот как-то так.
Тор
ТОооооооор
Локи - маг. Он прекрасно обращается с оружием и магией + ловкость, смекалка, хитрость и ум.
Локи, конечно.
Локи - Бог Обмана. Тор - Бог Грома! Тор - умеет летать, шинковать противников молниями, и одним уверенным ударом может откинуть противника больше чем на 1 км., Тор скорее склоняется к физической и грубой силе! Локи - Умён и хитёр (На то он и бог обмана) Он умеет делать иллюзии, умеет кидать кинжалы, и немного умеет сражаться на холодном оружии, обычно любит кинжалы и ножи. Так же у него есть посох который может подчинять себе людей (Возможно и других существ) и из самого этого посоха стрелять какими-то энергетическими зарядами. Локи что-то общее между физической силы и магической, любит нападать из засад и со спины! Ну а какой сильнее? Каждый силён по своему! Только есть одна проблема с Тором - он практически зависит от своего молота (Мьёльнера) Без него он неможет летать, использовать молнии, Разрушать, мочить врагов толпами! А Локи пофигу что у него есть! Он и без посоха может делать иллюзии, метать ножи и другое! Так что решай сам!

Они оба очень яркие, каждый в своём амплуа неподражаем.
У обоих есть свои плюсы и минусы. у Тора- мьёльнир, у Локи - посох. Тор - сильный. Локи - хитрый.
Tor Browser))))))
Локи.
Локи
Тор круче
Loki
Локи - обожаю эту обаятельную сволочь! Но, это как мужчина женщине) Мне нравится его изворотливый ум, а еще обожаю наблюдать как он на самом деле ценит всех, кому пытается доказать насколько они ничтожны) Он горячий, яркий и живой) И слишком привлекательный.
А как человек - Тор. Он рубаха - парень, с ним комфортно в любой ситуации)
Локи ;3
Локи.
Локи, естественно. Ну, нету у Тора этого чертовского обаяния. И всё это смешано с невероятной ледяной красотой Тома Хиддлстона, которого я просто обожаю.
Локи-могущественнее! Он ледяной великан, бог, маг. Одарён и физически и умом.
тор конечн, он этот посох ему в одно место засунит еще и под напряжением
Смотря по чему судить, если по вселенной Марвел то крутизне это Локи, если брать мифологию то несомненно это Локи так как он там не брат Тора, а на ровне по силе или даже старше Одина. Локи и Один побратимы клятвенно.
https://yandex.ru/images/search?pos=17&img_url=https://pp.userapi.com/c627226/v627226304/4e1c6/vNT5ZV5yN8U.jpg&text=родословное древо скандинавских богов&rpt=simage&lr=146232
Если посмотреть на родословное древо, то все становится понятно, где то проскакивала инфа что Локи намного старше Одина и вообще его в свое время опорочили и практически вычеркнули его из истории, например, пятница когда то называлась его именем. Локи когда то был хорошим Богом) Потом что то произошло и его сделали демоном. И кстати первое зло в мифологии скандинавов совершил Один со своими приспешниками, они убили так называемого Имира. Из которого и состоит наша вселенная.
Локи