Светская жизнь и шоубизнес

50cent или Tokio HOtel?мужчин прошу не отвечать!!!

мужчин прошу не отвечать!
конечно фифти. и по музыке и по внешности. ну я не говорю, что в Токио уроды. они тоже ничего.
Елена Лапшина
ну и не буду ))))))))))
50 CENT
Наташа Шилова
я конечно не баба и не гей но лучше 50сент.. Уже проверенный репер.. а Токи?? ещё мальчишки со школы.. Их забудт уже через 1,5 года, а 50 сент будет жить вечно!!!
50cent. Он хоть на мужика похожь а не на полупидора!!!!
первое мне больше по душе
Первый- гарила, второе- мартышки
Лена П
я сама в шоке ведь я от токов летом тащилась а щас мне они надоели и нрава фифтик и эйкон и все в этом стиле.. какой кошмар... нада себя убить за это...
уж и не знаю..
Ну, блин вы спрашиваете- конечно 50 cent
давайте не будем считать токов за полноценных людей! им еще вырасти надо, поправиться, подкачаться и смыть косметику. у50cent с этим порядок
50сent
Мне все равно кто лучше. е задумывалась об этом=)
КОНЕЧНО 50 CENT!!!!
Вобще это личное дело каждого, кто кому больше нравится! Я реп вобще не люблю!! Поэтому-T O K I O H O T E L!!!!
ну конечно нашли кого с кем сравнивать. Я за Токов!
Lidija Bernate
Только Tokio Hoel
конечно 50cent! токи уродыыыыыыыы!
У всех разные вкусы, кому то нравится 50 сент, кому то Токио Хоттелл, мне лично нравится больше 50 сент, но и токи тоже крутые
Конечно Tokio Hotel!!!!
Токио Хоутэл, а что, кто-то сомневается?!
50 копеек
Уд@ляш@ ***
Конечно токио хотел!!!
Инна Буянтуева Токи лучшие
Manele
|Наивная
Джастин Тимберлейк, и 50Cent.
Xenia Ainex
конечно Токи лучше!!!. я ненавижу потных негров=))
Людмила Татаринова это кто ещё потный..
Вы издевеитесь? конечно 50 CENT!!!!какие th?щас уже не кто их не слушает! 50 cent respect....)))))))
Anna Vlaznenkova
50 cent
если тебе нравятся мужчины то 50cent если ты эмо то tokio hotel
мне нравится ТН, а рэп я просто не слушаю и не люблю, поэтому только они.
Rubina Brilliant