Светская жизнь и шоубизнес
Почему страшную Собчак показывают по TV, а меня красивого нет?
Нет у тебя такой красивой "лошадиной морды" , как у Собчак! Так что сиди и завидуй молча ! :-))))
Платит. Кому деньгами, кому собой.
Что же вы к отцу-то ее все привязались? Ну показывают и показывают, ты отдайся кому следует (если захотят тебя красивого) - и тоже покажут.
вы бы хоть мертвого папу не трогали
да потому что у нее жизнь красивая, а у тебя ...обычная....
женись на ней
ей сам Бог велел с такими родителями....
Женись на Собчак, покажут...
Это загадка для всех,не только для тебя! Действительно,почему? Разгадать удастся только будущим поколениям. Ничего,подождём.
Потому что ты не можешт отдаться тем, куму она отдалась
не повезло Вам, видимо, с папой...
Папа наверно не тот...
Стань заметной общественной фигурой и тогда никто на твою внешность не посмотрит и сразу влюбится.
Фамилией (извиняюсь) не вышел.
Так скольким надо одасться, чтоб показывали???? вытерпишь?
Собчак без мыла куда хочешь войдет,а ты?
На тебя, видать, не встает у продюссеров.. . поэтому тебя и не продюссируют...
ты тоже Собчак?
потому что она лучшая среди худших!
а ты так себе - просто красивый, как все.
Как говаривала старуха Шапокляк - хорошими делами прославиться нельзя
Не тому даешь наверное
Потому что у нее папа.. .
А нас с Вами такого папы не было...
потому, что собчак ничего не умеет, кроме как перед камерами крутиться, а ТЫ УМЕЕШЬ ЯЙЦА ВЫСИЖИВАТЬ!!!
потому что она отрывает свою задницу и делом занимается, и папа тут не при делах .уже давноооо
потому что она интересная, а вот ты -- под вопросом
Не в красоте то дело!!!!
Потомучто такие ужасные тоже нужны ТВ. Другие смотреть на нее и радуютя что у них не такие жены.
у нее бабла больше раз в 200!=)
может она и страшная, но точно не тупая! у таких учиться надо этой всепролазности!
Сколько злых товарищей. Завидуете? :)
Одной красоты ...маловато будет!
вряд ли ты бы смог вести такую дебильную передачу
Собчак молодец! И потусить успевает, и учиться, вести реалити-шоу, гастролировать...и еще много чего.. Попробуй покрутись...глядишь и тебе свезет...