Светская жизнь и шоубизнес

мне до сих так и не понятно почему народ Собчак не навидит? что она вам плохово сделала?

кстати мне она тоже не нравится ...и почему?
Не соответствуют пиар и реальные данные, только и всего. Это как навязчивая реклама химических супчиков, когда знаешь, что ни вкуса, ни полезности....
Наталия Слесарева
Лучший ответ
Пошлая она. И лезет во все дыры. Вот и всё.
противная
Риса Зеро
Воспитанная умеет правильно разговаривать,имеет деньги фамилию.Всем слабо а ей нет.Уважаю.
Мне всё равно. Мне своя жизнь интересней, чем жизнь Ксюши Собчак и её домочадцев! Действительно достали уже её обсуждать!
Писать сначала научитесь правильно....а потом и о Собчак поговорим!!!)))
Все по разным причинам.
Nyriza Sattarova
Чего не понятного?? ? :-) Зависть - это всё зависть!!!
Абсолютно безразлична.Как можно относится к человеку,которого не знаешь?
Рая Фомина
а мне нра
завидуют, умная девка очень
Девушка, вроде бы, из приличной семьи, а ведет себя как ПТУшница на базаре - вульгарная она...
Татьяна Бурко
Ребят да не надо столько грязи и злости, хорошая она, умная очень. Лучше пожелайте ей счастья, а завидовать не надо. Она никому из вас плохого не сделала.
**** **маржан
zloü i zavistlivuü narod! komy mojet nravitsja devylja s denbgami, mozgami, familieü....vot i zavidyüt, 4to ne mogyt xotjabu priblizitsja k etomy yrovnü-vse 4to mogyt pogyndositb vsjakoe fy v ee adress.
аллергия
лохушка
достала сил нет
Анна Осипова
закон сохранения энергии гласит - если есть ксения собчак, значит у кого-то два мозга!
не плохово, а плохого а не нравится потому, что быдло-быдлом, а мнит себя звездой а молодежь современная, не имея нормальных ценностей, на это быдло равняться начинает
Alua Turganova
сама из себя ничего не представляет, вылезла только за счет свего покойного папочки
Слишком много внимания ничего незначащей для страны личности. Пустышка и передачаеё пошлая!
зависть страшное чувство
ммм.... я её терпеть не могу.... фуу бяка. .
согласна с ол райтом.... в точку... респект=))))
я б на её месте залёг на дно.

А то в каждой бочке затычка- надоело, как и всё в природе.
"Светская Лошадь" =))))
да, ладно. вы же не знакомы с ней лично. что тогда говорить. на экране она ничего
Да нормальная тёлка! Всё у неё в жизни сложилось. Надо просто порадоваться за человека!
Чо то я раньше не слышал про Собчак много негатива, только восклицания завистников или завистниц.. . А вот про ДОМ 2, так это полный ПЭ....