Светская жизнь и шоубизнес

Почему девушка Ксюшка (которая Собчак) очень глупая?

А что ей мозг напрягать деньги есть все ее хотят, чего еще надо?
Райса Айтбаева
Лучший ответ
рано осиротела
вы лично с ней знакомы? !
если нет то как вы можете судитьо наличии или остутствии у нее ума? !
и вообще умный человек никогда не скажет, что другой дурак
Анастасия Панченко так я и не говорил, что я умный!!! (заметьте)
А может она не такая и глупая, как хочет казаться. Славу и деньги она себе уже заработала.
глупые не делают денег из ничего. а вот ты видать совсем недалекий. только и можешь что других обсуждать
Анастасия Панченко Ну да... с другой стороны, и ты тоже можешь голосовать за лучшие ответы только в том случае, если это ответы Левоныча )))) недалеко вы оти этой Ксюшки отошли... я хотя бы сам по себе )))
Она может себе позволить быть какой угодно, потому что она КСЮША СОБЧАК!
Да она же на своей глупости бабки делает - чем глупее выходка, тем больше бабок!
Ayna Mammedmuradova
она-то женьщина даже очень умная, но глупость-это ее оброз
Как раз наоборот! ! Умная девочка )))))
Она не тупая.. . Она расчётливая...
Я думаю она не глупая, просто хочет выглядеть такой! Ей наверное это выгодно!
Лариса @@@
Анастасия Панченко вот же сука... а ведь так оно и есть, Вы правы...
она наоборот - очень умная...
Не думаю, что она такая уж глупая, протсо это её образ, имидж что ли. А так она ещё и блондинка, но ей выгодно это подчёркивать
она не глупая!!!!
Потому что ведущая Дома 2, марку держит, они там все такие.
Хм! А с чего вы взяли что Соб4ак - дура? Я понимаю что она не красивая.. . Но харизмы у нее море! Нельзя говорить о человеке плохо, когда даже не видел его в глаза и не говорил с ним!
Ludmila Roitman
Анастасия Панченко спаси Господи от этого...
потому что блондинка))
Я не считаю ее глупой. Она подкована очень во многих областях знаний. Прорсто она очень вульгарная, распущенная тетка. Которая может облить человека грязью и не испытывать при этом никаких переживаний, и в камеру материться очень много. А еще меня Дом-2 достал!!!! Вот.
Анастасия Панченко Простите, если моё мнение пойдёт вразрез с Вашим, но мне очень хотелось бы узнать ХОТЬ ОДНУ область, в которой подкована Ксюшка Собчак.
Мне это РЕАЛЬНО было бы интересно... )))
Разумеется, кроме области ДОМА 2 (или три, или четыре, я не знаю, какая там часть)
Собчак глупа, ка ваш вопрос))
Анастасия Панченко Позвольте, а где сравнительная оценка?
если она бландинка
Потому что у неё 2 высших образования)))
да это имидж такой
Кто видел "Школу злословия" с ней на НТВ, знает, она не глупа. Думаю, кусает и дразнит от страха и нелюбви.
да потому что лошадь светская
Блондинки все ГЛУПЫЕ
Светлана Дорофеева Только глупые так говорят! К сведению - цвет волос на интеллект не влияет, так что еще вопрос, кто здесь глупый...