Светская жизнь и шоубизнес
Найдется хоть один человек, которому Собчак нравится, и который сможет это аргументировать!
пожаалуйста, скажите. почему она вам нравиться?
Найдется и не один человек, которому нравится Собчак, но это не я!
знаю точно, нету такого человека
Ну начинается. Личность яркая, харизматичная. Внешнююю схожесть с самым прекрасным в мире животным компенсирует за счет подачи "молочу, что хочу"...Пока творческие личности мыкают и экают подбирая слова, она за словом в карман не лезет....
Мне нравится! В отличие от мнгих звёзд, которые в лицо говорят одно, а за спиной обсуждают, она говорит правду, то что думает!
ты не здесь ищеш
Я не всегда поддерживаю её поступки и поведение, но как человек, она мне нравится.
1.Знает чего хочет - если перед ней поставили цель, она не будет реветь в углу, а пойдёт и сделает.
2.Не боится говорить в глаза, что думает о людях. Это отрезвляет.
3.Не боится смеяться над собой, хотя сама намного умнее, чем кажется. А если и не так (ну я ж в конце концов с ней лично не знакома) , то значит умеет воссоздать впечатление, что умнее чем есть на самом деле.. . и первое и второе плюс.
4.В конце концов плевать она хотела на чужое мнение о ней самой.. . помоему это здорово - игнорировать тех, кто льёт на тебя вёдра грязи, а не опускаться до их уровня.
Мне она очень нравится!! И я ее уважаю!!! И я могла бы сейчас больше написать, просто реально надоело.... столько вопросов пр нее... я уже все сказала..
да мне нравится. человек умный но в тоже время с огромной самоиронией что редкость для нашего времени=)
мне понравился только её образ в последнем герое
Мне нравится!! ! Собчак не боится выглядеть глупо а это на мой взгляд очень важно!! ! Она кстати очень мудрая женщина!! ! Как то смотрела на муз тв блондинка в шоколаде так кажется называется, так я могу сказать что она давала далеко не глупые вопросы соей подружке!!!