Светская жизнь и шоубизнес
существует ли такой ненормальный человек, которому нравится СОБЧАК?
Она серьёзно на лошадь смахивает. Только вот на лошадок смотреть приятнее, да и характер у них получше. Меня Собчак бесит. Если б не деньги, на неё вообще внимания бы не обращали... страшненькая стерва
Ага... особенно в роли ведушей... Она глумится над собой... Ксюша рассказывала веселые сказки про себя. Например, анекдот про Собчак с которой в школе на уроке дети учились рисовать лошадь. хахахахааа )))
А с чего ты взяла, что ты нормальная?
сама собчак
Мне нравится. Хоть баба! По телевизору одни гомики и воинствующие феминистки.
мне нравится КСЮШКА! Давай жги ксюня!!!
Без сомнения. И, вполне возможно, он нормален. Вы её хорошо знаете? Ах, из телевизора ...
Может и существует, но этого я не знаю и знать не хочу.
зря надеетесь мне она нравится как человек и слова она может связать и даже оч хорошо а то что она страшная это ни о чем не говорит можно подумать тут мисс вселенные собрались)
наверное существуют, ноя к таким не отношусь
Её родственники! А кроме них, вряд ли... Хотя же есть такие экземпляры... НАВЕРНОЕ... В чем я сильно сомневаюсь... СИЛЬНО сомневаюсь...
Да, Собчак, мать Собчак и её бабуля и дедуля. Вот и всё.
НАВЕРНОЕ Я НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!Но мне она нравится
Я такая ненормальная.Внешне она не красавица,знает об этом и не комплексует,харизматичная,наглая,с образованием,умеет свои мысли излагать,сексуальная(кто не верит посмотрите фото из Playboy),И,главное,она вся такая неправильная,Добилась успеха,а тысячи девочек по всей стране,которые,её красивее,обсуждают её,и ей это безусловно льстит.
по крайней мере, ты ею интересуешься.
Вопрос точно сформулирован????
Nadejus chto takih nety
вот это наврятли!она же настоящая лошица,дура!двух слов связать не может...!
А в кто хочет стамть миллионером на вопрос про фильм "формула любви" она ответила "мое поколение этого фильма не видело" (как вам, за все поколение ответить) . А когда мать ее всех поздравляла с РОЖДЕСТВОМ глядя в камеру она ей рожки ставила, не дура?
Зависть - черное чувстно! остальное без комментариев!
Мне она НРАВИТСЯ!! ! Я вообще лошадей люблю!
ой незнаю, незнаю! наврят ли!!!
оооо да...
если сравнивать с Бородиной, то да!...терпимо
всё может быть, всякие чудеса в жизни бывают
Мне кажется она очень умная девочка. Хочется верить, что она вела "дом", чтобы зарабатывать. Если так, то она просто умничка, настоящая профи.Не верю, что дочь такой элегантной и мудрой мамы может быть просто избалованной глупышкой. Она прокладывает себе дорожку, стоит свое будущее, ведь даже негативная реакция - тоже реакция: о ней столько говорят)))))
Если она тебе не нравится,чтож ты тогда её пиаришь?Что,завидуешь её гламурной жизни?Ха-ха!Ксюха Собчак-суперская девка!Стервозная,класс!Я сама такая и уважаю таких!)
Она страшная с лошадинной мордой! Зря её вообще показывают по телеку!
у нормальных такого вопроса возникнуть не может