Светская жизнь и шоубизнес
кто вам больше нравится: Собчак или Бородина?
Мне больше девушки нравятся...
Собчак - я вообще лошадей люблю.
не знаю ни ту, ни другую. Кто такие? может, прояснишь?
Бородина
Обе так себе, пиарятся слишком много, скоро от них тошнить будет!
Бородина вообще ни о чем, Собчак конечно баба-отрава, ну уж куда сооброзительней Бородиной с прокуренным голосом и пропитой рожей
Обе надоели!!!
да крысы обе
Я бы обеих отправил куда-нить в Якутию
Проплаченный отстой
А мне что Борода что Собака. Не навижу дом 2
Борода естественно
Мненравятся обе. Бородина попроще, а Собчак пафосней. Всегда интересно наблюдать за ними обеими
Бородина не такая стерва и тупица
Собчак, кто есть Бородина?
Собчак
Если голышом то обе!а так никто!одна тупая,другая уродина и тупая)
бородина
Больше Бородулька! у нее запросы не такие!а Собчас... совсем озверела...три первые буквы ее фамилии говорят о многом =)
А что в них может нравиться? Да и зачем? Они обе не красавици! А Дом 2 и вовсе ЛАЖА!!!
обе придурошные....=)
никто из них, обе ...
Мне больше всего нравиться АЛЕНА ВОДОНАЕВА, а эти две клушки лучше бы вели КОЛХОЗ ТВ. Светские львицы ,аге, может светские курицы
никто конечно!
Из них никто
Бородина
Эдита Пьеха
ни та, ни другая
Обе
бородина ! однозначно!
они меня обе убивают!!
ф Бабруйск обеих!
Бородчак!!!
да они обе убогие!!!!
никто
ненавижу дом 2 а их темболее
Вы шутите? Они могут нравиться?
Собчак. Она не простая как три копейки. Такие распиаренные на телевидении и нужны. А таких как Бородина до фига везде...
бородина менее истерична
Как ведущии ДОМА2 мне вообще не нравятся
Ни ОДНА И НИ ДРУГАЯ!!!!ЗАБИЛИ БЫ ИХ ГДЕ НИТЬ НА ГАСТРОЛЯХ!!!!нИ ЧМОЧАК НИ БОРОЧАК А БОРОЧАК ПУСТЬ ГОВОРИТЬ НАУЧИТСЯ А ТОУ НЕЁ ИНТОНАЦИЯ ВНИЗ ЕДЕТ ВСЕГДА!!!!