Светская жизнь и шоубизнес

ЛУЧШЕ ЧеМ БОРОДИНА - деревенская....
Вам нравится Собчак Ксюха?
Мне очень :))
честно говоря, мне до нее нет особого дела. Ну, молодая девушка с кучей денег, умеет стильно одеться, но лично я бы ни за какие деньги не согласилась вести такой проект, как Дом2, ведь стыд и позор же!
Мне тоже очень нравится! Она такая модненькая и рассуждает умно.
Очень приочень.
Терпеть не могу.
приколистка онамне нравится
прязрявляю
дура пафосная!!!
Ну зачем обижать лошадей!!!!Клиническая идиотка!!! Где бы она была, еслибы не знаменитый папа
Более омерзительного существа я не знаю...Вы любого спросите, не называя имени...ЛОШАДЬ? И все дадут правильный ответ..
Господи!! ! Ну сколько уже можно задавать один и тотже вопрос?!
неееет!!!!
Иго-го

ЛУЧШЕ ЧеМ БОРОДИНА - деревенская....
Лошадь.
да, я с детства люблю лошадей!!!
Я с ней общалась пару раз,ничё так...скоро опять предстоит....Она прикольная!!!Она может многому научить!!!Я не знаю почему её так не любят...
Обычная девкшка, да только вот знаменитая, а так мне её не судить...
нет
А мне нет, выпендривается много!!!!
хватит задавать один и тот же вопрос!!!никому она не нравиться!
А что хотела услышать задав этот вопрос радостное восклицание какая она суперская и красивая. Не фига она не очень красивая, не было бы у нее отца не было и денег славы и шмоток. Тогда бы и нело этого вопроса соответственно надо задавать нравится ли вам Анатолий Собчак благодаря которому появилась светская ливиа. Которая по суте ни чем определенным не занимается а только прогуливает папины деньги.
Ведёт себя как дура, когда сама умная.
Я на этот вопрос уже раз 100 отвечала на этом форуме.Придумай,что-нибудь новенькое
Она - Светская Шалавка!
она тварь крякнутая тупая идиотка! но интересно как ты будешь выбирать лучшиё ответ?
Да,девушка знает чего хочет....
по мне она дура