Светская жизнь и шоубизнес

ЛУЧШЕ ЧеМ БОРОДИНА - деревенская....

			Вам нравится Собчак Ксюха?
Мне очень :))

	честно говоря, мне до нее нет особого дела. Ну, молодая девушка с кучей денег, умеет стильно одеться, но лично я бы ни за какие деньги не согласилась вести такой проект, как Дом2, ведь стыд и позор же!

							Мне тоже очень нравится! Она такая модненькая и рассуждает умно.

							Очень приочень.

							Терпеть не могу.

							приколистка онамне нравится

							прязрявляю

							дура пафосная!!!

							Ну зачем обижать лошадей!!!!Клиническая идиотка!!! Где бы она была, еслибы не знаменитый папа

							Более омерзительного существа я не знаю...Вы любого спросите, не называя имени...ЛОШАДЬ? И все дадут правильный ответ..

							Господи!! ! Ну сколько уже можно задавать один и тотже вопрос?!

							неееет!!!!

							Иго-го

ЛУЧШЕ ЧеМ БОРОДИНА - деревенская....
Лошадь.

							да, я с детства люблю лошадей!!!

							Я с ней общалась пару раз,ничё так...скоро опять предстоит....Она прикольная!!!Она может многому научить!!!Я не знаю почему её так не любят...

							Обычная девкшка, да только вот знаменитая, а так мне её не судить...

							нет

							А мне нет, выпендривается много!!!!

							хватит задавать один и тот же вопрос!!!никому она не нравиться!

							А что хотела услышать задав этот вопрос радостное восклицание какая она суперская и красивая. Не фига она не очень красивая, не было бы у нее отца не было и денег славы и шмоток. Тогда бы и нело этого вопроса соответственно надо задавать нравится ли вам Анатолий Собчак благодаря которому появилась светская ливиа. Которая по суте ни чем определенным не занимается а только прогуливает папины деньги.

							Ведёт себя как дура, когда сама умная.

							Я на этот вопрос уже раз 100 отвечала на этом форуме.Придумай,что-нибудь новенькое

							Она - Светская Шалавка!

							она тварь крякнутая тупая идиотка! но интересно как ты будешь выбирать лучшиё ответ?

							Да,девушка знает чего хочет....

							по мне она дура