Светская жизнь и шоубизнес
Чем вам не нравится Собчак, Вам всем до нее как до китай пешком, а вы сидите здесь об
....ате ее, на себя сначала посмотрите что вы и кто вы!!!!
Не парься, людям проосто скучно жить;-))
Ага! А ты - на себя!!!
Да я люблю лошадей!
Она молодец конечно что не сидит на месте, двигается вперед. Но меня бесит например что она лезет на ТВ, хотя ее морда противна всем, когда у нас столько талантливых журналистов и просто симпатичных лиц.
ты сейчас смотрела по муз тв шоу с ней???? я бы его назвала собчак обсирает весь мир!!!! все лохи, жирные, оперированные уроды, одна я такая королева! раньше я к ней нейтрально относилась, но теперь!!!! у меня был шок от нее! тоже мне образованная, культурная девушка!!!!
Какой вопрос - такой ответ! Нет желания читать, что люди о ней думают, не задавай вопросов.
а чем она должна нам нравиться!? и почему?
Кто вообще сказал что она не нравится всем. Мне например она симпатична причем не как девушка а как личность. У каждого свои способы добиться поппулярности и если имя её на слуху значит они действенные.
Самовлюбленная выскочка-кобыла! Не в обиду сказано, но вылезать в светскую тусню пользуясь именем папы, мертвого папы, - это слишком!
я по сей день смутно понимаю кто это )))
Потому что она безмозглая дура и идиотка и как сегодня выразилась"Я Сибирская целка для лошков олигархов"Да с ее мозгами только ш....работать!И вообще нехрена нас то обсырать на себя лучше посмотри!Наверно ты такая же тупая блондинка!
Znala bi sama Sobchak skol'ko batalii iz-za nee zdes' razvorachivaetsya.
Kazhdii den' pa 10 odinakovix voprosov.
A ona sama sebe tusuetsya i dazhe ne predpolagaet kakie sil'nie emocii ona vizivaet.
Kazhdii den' pa 10 odinakovix voprosov.
Хм. . для того, чтобы ругать Ксению Собчак, совсем необязательно становиться Ксенией Собчак, не так ли? Самое в ней неприятное то, что КС весьма некрасива (у нее неправильные черты лица) , а окружающим ее предстваляют как королеву красоты. Ну не странно ли это?
Silno wysoko nos zadiraet,wysokomernaja,terpet takix ne mogu,a s nej rawnatsja i tem bolee ne sobiraüs i pochemu ona mne dolzna nrawitsja???Ja orientaziü esche ne menala i ne sobiraüs,mne nrawatsja parni,a na Sobchak mne gluboko nasrat s wysokoj baschni
Что он лежит куда не надо, а так вроде не че
лучше быть гениальным бомжом, чем еб@нашкой на порше
Ее слава абсолютно незаслуженна!Только потому что у нее папа-крутая шишка?А еще если ты уж такую цацу из себя стомшь можно иногда и укладку делать!
мне не нравится ее "острый ум" и неухоженные волосы.
здрасвствуй тётя лошадь!! ! а ты скажи чего она сама в жизни добилась, богатенькая дочка богатенького папы...
А ты считаешь это нормально-припереться в детский дом в огромной шляпе от известного дизайнера. да?
а если тебе нравиться Собчак, вступи в её фан-клуб и поджидай у подъезда, чтобы лишний раз сказать какая она запупенная..)) бесцельная, очень глупая трата времени!
если ТЫ думаешь, что она добилась чего-то сама, то её карьера построена только на деньгах её отца и безмозглости матери.
а кто оно????
Собчак считает что она пуп земли и что она имеет какое-либо право, извините, поносить людей! Кто она такая!! Богатенькая папенькина дочка!! а ты слышала хоть раз как она разговаривает с людьми, в каком тоне!? Считает что ей все должны угождать и что мир вокруг неё вертится!! А эта передача на муз-тв (по-моему "Блондинки в шоколаде") её только еще больше позорит!!! И нравиться она может только таким же тупым стервам как и она сама!
Она Овца!
а ты ее лично чтоль знаешь, что за нее заступаешься???