Светская жизнь и шоубизнес

Почему всем так не нравится Собчак?

с чего ты взяла что она всем не нравится? и если она всем не нравится то почему о ней все говорят?
Айгуль Сактаганова
Лучший ответ
Завидуют просто напросто... не у каждого же папа мер и любовник Джебраилов)) Ну или как там её нынешнего))А деваха молодец! Бабла хватает вот и пиарится по полной))
идиотка
А чем она может нравиться? Что в ней особенного ?
Альмира Аюпова
Эксплуатирует имя отца, а тем кому он был симпатичен, не может понравиться этот символ ограниченности и мещанства. Таких легион, но они не лезут на ТВ со своими сентенциями.
Ксюня @@@@@@
да все ей завидуют -денег мног,а на лицо- уродина .зато за такие бабки любой её полюбит!!!
Пробитая на всю голову!
Мария Фурс
почему всем? мне очень она нравиться, пусть у нее лицо конечно похоже на лошадинное, но я так не считаю, все равно она баба умная: знаешь где и как себя вести. как и кому себя подать. умна. умна.
Алия Ертаевна
потому что понтуется много!
так ей и надо, что не нравится всем, эта лошадь!
подрастёшь....узнаешь....
Анна Кунах
Почему всем! Она просто такая жек девчонка, как все, только раскрученная!
vse zaviduyut ei prosto...
Она себя очень ценит. А других нет. Вот это и бесит!! ! Если встречу на улице сразу она полетит в стену,,,
страшная, лезит во все дыры, куда не глянь-ОНА.... народу попросту надоело на каждом канале наблюдать ее фэйс.... а что лично меня касается, то мне на неё параллельно
Наталья Ната
на каждом канале ,глаза мозолит
посмотри реалити-шоу на муз тв Блондинка в шоколаде,тогда и поймешь))
Таня Огнева
Несмотря на её поведение стОит признать, что человек она образованный (диплом МГИМО) и говорит очень грамотно (если смотреть серьёзные передачи, а не Дом-2). Кароче поумнее многих, орущих, что она дура. К тому же трудно быть яркой самодостаточной личностью на фоне известных родителей. Мне лично пофиг на её деятьность (не нравится не смотрите, не слушайте) , но выкрикивать "Собчак-тупая стерва" может придти на ум (наличие, которого трудно представить) только неуважающим себя людям. Товарищи, уважайте себя и окружающих! Стройте СВОЮ жизнь, а не обсуждайте чужую!
потому что тупая, мозгов вообще нет
Почему? Мне нравится! (в доменной печи и с гвоздем в башке)
Стервозная, нахальная и ведет дуратскую передачу.
Elyanora Balyan
А мне она нравится! Просто у нее имидж такой... А на счет передачи.. это ее работа и она получает за это деньги! Неужели всем нравиться ваша работа??? Может ей тоже не нравится?!!
да завидуют просто... подсознательно. Это яркий человек, о ней невозможно не говорить. И многие выливают гадости, чтобы заглушить собственные комплексы...
Ex
Exzebiche
Потому, что она жутко глупая, развязная, страшная....Просто вульгарная и пустая...И за что только её называют СВЕТСКОЙ львицей, и как вообще она прижилась в этой тусовке...Видимо деньги делают даже больше , чем я думала.. Или просто все знаменитости такие же тупые, как эта сучка...
завидуют те, кто ничего не добился в этой жизни
Я не могу сказать что она самая лучшая... нооо....ничего!!! Гламурная)))
а кто сказал что она не нравится :)