Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Собчак?И почему?

ну, если честно, она страшная, но ее можно уважать она из воздуха делает день и стала популярной светской львицей… Мне даже кажется она парадирует Перис. . и ее любят алигархи вы же сами видите что ей дарят шикарные подарки, я не прав? ? Она держит эта шоу которое уже длиться 3 года. . и ее авторитет растет. . еще там что то по муз. тв.
Идет про нее… не она молодец.. . каждый бы хотел быть хотя бы как она знаменитым…
Svetlana Allamiyarova
Лучший ответ
Так он же умер давно!
Марина Чекань
этот вопрос по 10 раз в день беспокоит каждого пятого сюда входящего
придумайте что-нибудь интересное
Mt
Mtksko
Ты меешь в виду Ксению? Если ее, то я довольно спокойно отношусь к ней-не знаю, почему она многих так раздражает. Мне же импонирует в ней недюжинный ум, чувство юмора, умение себя преподнести. Это великий дар при такой неброской внешности сделать так, чтобы о тебе заговорили почти все, отмечая как раз неординарность личности
ну хоть её и ругают, а человек делает то что хочет, и это похвально.
Ничего криминально в её деятельности нет.
человек ищет себя, методом проб и ошибок.
@@@mila@@@ @@@mila@@@
нет.
Ирина Глинина
чисто внешне нет, к тому же она довольно хабалиста, но при этом у нее великолепное чувство юмора и она очень умная
Нет не нравится, слишком вульгарная особа.
Не нравится вообще. Она на лицо как лошадь. И похожа оч сильно на мою одноклассницу тоже такая крыса... А вообще сильно многого она хочет. Прямо таки Блондинка в шоколаде та просто Ляпёшка коровья в степи....
не нравится-боюсь лошадей
какой из-них
Ксения мне нравиться тем что она работала сперва простой работницей у Аллы Барисовны Пугачевы вобщем следила за ее гардеробом и сама всего дабилась кстати дабилась она не своей красатой, как раз красаты у нее нет совсем получаеться вывод даблась она всего мозгом ))
что? конечно нет!
она мне нравится, потому что она принимает себя такой какая она есть, и она не лицемерит
Мне она не нравится!!!! она своенравная
нет она лошадь (((
Нормальная, токо с внешностью подкачали родители!!!
Хоть ее все и опускают, но тем не менее постоянно говорят о ней. К ней никто не равнодушен
Aigerim ...)))