Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, а существуют ли нормальные взрослые люди, которым нравятся Ранетки?

Айна Монгуш
Думаю да, это родители, а также бабушки и дедушки этих девчонок!
Ольга Осипова
Лучший ответ
Яблочки мелкие чтоль?
Ничего. Иногда сладенькие бывают.
Татьяна Черных
Лично я вообще не знаю что это такое и если откровено, то и знать не хочу!
да что это за слово такое? что его все повторяют? что оно вообще означает?
Нормальные взрослые люди???? И чтоб им ещё Ранетки нравились это уже... .
Существуют, из любого правила есть исключение, так и здесь, надеюсь немного таких
Да я и молодых не знаю, которым бы они нравились. Их очень сильно пиарят, видать, чей-то папа деньги вложил. Зря потратился.
Ага! Роман Абрамович! )))))))))
Взрослый человек с хорошим вкусом их не оценит.
да нет конечно, чисто детская развлекаловка
Продюссер, что деньги с них собирает! Они ему, наверное очень нравяться! (И Ранетки и деньги)
навряд ли
Знаешь, я не живу в России и очень редко слушаю русскую музыку.. . но когда на ответах наткнулась сотый на вопрос о этих ранетках решила все-таки скачать и послушать.. . интересно стало с чего такая популярность.
Послушала.... от шока отходила долго.. . В этой музыке ничего же нет.. .
ни голоса, ни слов, даже рифмы не смогли придумать ( мечта!!! -да, да!!!! ) ...вобщем как дешевая мелодрама
Ой, да я то тут у них и таланта не вижу. Скрип, вместо пения. Надеюсь это всё скоро закончится))
нет
Не вкусные эти яблоки.. .
конечно существуют
-Папа, а инопланетяне существуют?
-Нет, сынок. Это фантастика! )))