Светская жизнь и шоубизнес

почему некоторым людям не нравится ранетки???

Потому что КОБЫЛЫ!!!
Екатерина Лямина
Лучший ответ
Если я запою, у меня тоже будет мало поклонниц.
Ирина Seniorita
А потому, что некоторые люди тупые сериалы воще не смотрят - достали своими ранетками.
ОЙ оказывается это еще и поющие трусики - во блин.
а за что они должны нравится? полная ерунда
Аbetaeva ***
потому что нормальным людям они НЕ МОГУТ нравится!!!
Потому что они дЫбилки!
Вера Мишина
потому что у нкотрых людей есть музыкальный вкус! и не всем нравятся двоечницы сопливые!
Ирина Ковалёва
Ну а почему ты не слушаешь группу Рогатые трупоеды? !
Каждому своё!
Потому что убожество и выкидышей полюбить очень сложно. . разве что пожалеть их можно.. . да заодно тех пожалеть, кто музыку от блеяния отличить не умеет. . не то что не люблю - играть не умеют, петь.. . ( даже бомж в электричке лучше поет) . Красивые и молодые? А какое это отношение имеет к музыке. . Да и красота ммм. . это дело вкуса. . Назовите хоть одну песню за которую их можно не то что полюбить но хотя бы слушать без тошниловки. . А фразочка "По КРЫШАМ "(ударение на ВТОРОЙ СЛОГ!! ! ) просто диарея какая-то
меня больше всего задевает то, что они называют себя РОК-группой! ! то кошмар! ! ну к какому х.. (извиняюсь) это рок? если там участвуют ударные-это, что, значит, что это уже рок-группа? это ж позор рока значит. типичная попса и не более! ! а так, мне как-то всё равно на них. . сериал прикольный был.. наивный очень, но мне в общем-то понравился
Алла Самарина
А почему они вообще должны нравиться! ? Что бы нравиться людям нужно что-то из себя представлять. Пять страшненьких девчонок, писклявыми голосишками вопящие бессмысленные тексты и называющие себя рок-группой? Да и еще такое название.. . Ха-ха! Тебе самой-то не смешно?
Ulyana Kravchenko
они малолетки.... пипетки... и вообще кто они такие???
Я конечно не их фанатка)))))))))) ) Но лично моё мнение, ненавидят, потому что ЗАВИДУЮТ!!!!
Я их и не слышала, только в сериале.... У дочери в школе тащатся девченки, но это 5 класс. У каждой Группы своя аудитория, своя армия поклонников.
И вопрос, а почему тебе не нравится.... "Сектор зага", или "Ленинград", а Леонтьев, почему не нравится? :-)
Потому что все люди индивидуальны и у всех разные вкусы. =)
А о вкусах, как говориться, не спорят!
На вкус и цвет, товарищей нет! а ранетки больше подходят к попсовой группе, чем к рок-группе.
потому что нельзя ВСЕМ только нравиться!!!
потому что это пять тупых дурочек поющих тупые песенки и называющих себя рок-группой!
Яна Ситник
Оня называют себя рок группоой, хотя это обычная попса и песни у них все одинаковые
я бы по другому поставила вопрос: а почему некоторым людям нравяться ранетки?
N.k.
Странно что они вообще Каму-то нравятся!! !
Тоже мне РОК.
По разному, мож кому-то их репертуар не нравится, кому-то их стиль и название.. . Я, чесно говоря, отношусь к ней нейтрально, хотя.. . Народ у нас любит рэп и рок (настоящий!!!) , так что нечему удивляться...
Tanushkamach
Потому что некоторые люди сначала музыку слушают, а сериалы только потом смотрят и это уже не влияет на их мнение.
Потому что они свою музыку называют РОКОМ! =) Хотя они мне нравятся=)Раньше я от них фанатела, а потом повзрослела что ли...
У всех разные взгляды на хорошее звучание.