Светская жизнь и шоубизнес

Почему всем не нравятся Ранетки?

Я конечно не фанатка их, но парочка песен у них есть нормальная и отнощусь к ним нормально...Почему все так негативно относятся к ним?
Всем нравиться не возможно, если бы они всем нравились им бы не к чему было стремиться.. . Нормально девичья группа, репертуар которой расчитан да девушек-девочек от 10-15 лет.. . Хотя некоторые песни можно послушать...
Алмуша ******
Алмуша ******
11 503
Лучший ответ
Мне всё равно. Отношусь к ним без всякого негатива. Пусть что хотят, то и делают. Меня это не волнует и совершенно не касается.
потому что очередные клоны очередных полуфабрикантов. ничего нового и оригинального
Я скажу почему . Это как песня александра рыбака про сказки которую постоянно крутили. ОНА вскоре да и сейчас всем надоела.
А что мы видимтут ранетки? когда не показывали их сериал я видела один клип и мне он понравился. И прикольнуло что исполняют девочнки. КОгда появился сериал я смотрела до середины потом сериал меня достал как и любой другой, потому что там именно что есть чистой воды пиар маленьких актеров. А толк?
ТЕперь бац продолжение серий. и еще какие то левых актеров понапихали. И было б на что. Я считаю что таким идеальным мир, как показано в сериалах ранетки, не будет. ТАм все пытаються ближе соотнести с обществом а на самомо деле все гораздо хуже. ДА И КТО ОНИ? песни прикольные? ну две три а остальное бред .
Потому что они какие-то идиотки! Как только начинают что-то говорить - тошнить хочется. Им еще в детский садик надо!
А чем они могут кому-то нравится?
знаете, очень-очень-очень ранний Сектор так был.. ни направления особого, ни голоса.. это потом уж пошла команда и прочее.. хотя в отличие от ранеток, Хой мог спеть, не попав ни в ноту, ни в тему, ни еще куда, но задеть.. а эти девчонки тупо орут. .
ничего оригинального, нового, нет голоса.. вот.. у кого офигенный голос? у Шакиры.. у Хелависы.. у Эми Ли. Киркоров, в конце концов.
не то чтобы я прям негативно отношусь к ним.. но уважения никакого нет. как и к девочкам из бис
песни ужасные, голоса писклявые, ничего оригинального
Группа для малолетних девченок.
меня они бесят, потому что называют себя рок группой
Мне они не нравятся, потому что вроде взрослые девки, а косят под малолетних. Слышала пару песен, смысл есть, музыка тоже нормальная, но от голоса аж в ушах звенит!!!
Нина Блинкова
Нина Блинкова
1 723
Оттуда ушла Лера Козлова
Ну как это, всем не нравятся? Я лично знаю пару. . нет тройку глуховатых...
КР
Катя Рысак
1 272
А почему они нам должны нравиться?
Лично я к ним не испытываю ничего абсолютно. Ни любви ни ненавести.
Но не понимаю, чем они могут заинтересовать? Что в них такого? Их музыка, если то, что они делают, вообще можно назвать музыкой, ничем не отличается от наших довольно примитивных поп-групп. Тексты бессмысленны, на мой взгляд. У них есть такая песня - зима, кажется. В ней они только и орут "зима-зима... Зима-зима... Зима-зима... Зима-зима... Нанананананана... " Что это? Это набор слов. Ладно, если бы был голос - это спасло бы всю ситуацию, но и этого нет. И что остается? Ничего. Они уже довольно взрослые барышни, насколько я знаю. Монолог каждой из них состоит лишь из "Вот... Как бы.. Ну короче... "Они бы лучше пошли куда-нибудь учиться, да о профессии бы будущей подумали, ибо, когда они станут совсем взрослыми и серьезными девушками, то пятилетним и десятилетним девочкам, из которых, в общем-то состоит вся армия поклонников, станет уже неинтересно, а смешно. И задумаются тогда "Ранетки", а поздно будет. Это лично мое мнение.
НЖ
Нина Жукова
1 074
не все же! маленькие девочки их очень любят
потому что большинство считают их стремными... мне они когда то нравились, а вот моя подруга вообще говорит что онаи петь не умеют))