Светская жизнь и шоубизнес
почему вам не нравятся ранетки?ЧТО В НИХ ПЛОХОГО?
да ну не обращай внимания! пусть ненавидят а ты люби ведь они тебе нравятся и все. я к ним хорошо отношусь.. девченки молодцы! соберают олимпийский
В них то плохо, что ничего ХОРОШЕГО в них нет. Разве что мордашки смазливые...
Глупые, безоблачные лица
И глаза, готовые влюбиться -
Двоечницы, дуры, кобылицы -
Жаждут счастья, верят в небылицы
И целуются в подъездах со шпаной,
Перемазавшись помадою губной.. .
А потом - дождина проливной.
Ломится в оконное стекло,
И ревут - по-бабьи, громко, зло
В одуревшие от ужаса подушки -
Школьницы, девчонки, потаскушки.
А вообще очень раздражают. Особенно как рот раскроют.. . И в жизни прорва таких идиоток, тем хуже, чем они еще и папины дочки, здесь проблема мужа семьи, который как муж не состоялся перешла на дочь. И пошло поехало...
И глаза, готовые влюбиться -
Двоечницы, дуры, кобылицы -
Жаждут счастья, верят в небылицы
И целуются в подъездах со шпаной,
Перемазавшись помадою губной.. .
А потом - дождина проливной.
Ломится в оконное стекло,
И ревут - по-бабьи, громко, зло
В одуревшие от ужаса подушки -
Школьницы, девчонки, потаскушки.
хорошего-то точно ничего нет.
Не знаю, что плохого, моя позиция такова. Сериал для малолеток, которые могут принять ту чушь, котрая там подается, а эти глупые сопливые песенки аналогично для этой же категории.
Больше добавить нечего, по-моему, хватит.
У меня встречный вопрос, а что хорошего в них?
Вообще я назову причины, самые элементарные: у них нет голоса. вокала, нет муз. стоящего образования, нет навыков, все сделано непрофессионально, песни-сопли и похожие, имидж может понравится лишь детям от 7-13 лет. Вообще у человека, называющего себя исполнителем, должен быть стоящий вокал, имидж, муз. образование, какое-то качество в творчестве и непохожие песни.
Попсовые идиотки. Вот и все.
а что в них хорошего?
эм... Долго обьяснять... .
Ранетки для маленьких девчонок, любящие "рок"!
У них все песни однотипные :он ушел она бедная плачет, страдает.
PS у меня младшая сестра года 2 назад слушала. А еперь поняла что это не песни. И перешла на зарубежный реп, хип-хоп.
Нет, ну это конечно ваше дело от чего фанатеть:)
Поют непрофессионально
А почему они должны мне нравится? у меня есть свой вкус и я сама выбираю, что мне должно нравится!
зазвездились идиотки....
А что в них ХОРОШЕГО?
Мне из них нравится только Лера, Лена и Нюта, а остальные какие-то стрёмные.
Посмотрю я, сколько они на сцене продержатся, кто то их уже чуть ли не с Роллингз Стоунз сравнивает, но продержатся ли они столько же, вот это вопрос)))
почему многим перестал нравится билан, рыбак и т. д таких примеров куча и ранетки не исключение, они надоели, все только и говорят о них, когда они в каждой бочке затычка это начинает достовать, на каждом канале ранетки, ранетки, ранетки. Собчак и та уже про ранеток говорит в своих радеоэфирах.
ну надоели они и все!
у них песни ни очем, клипы ни о чем, вериалы ни о чем....
Тот же самый вопрос!!! !
Ранетки - супер, Ранетки - класс, Ранетки - звезды всегда и сейчас!!!!
то что их РОЖИ везде... куда не посмотри... Ранетки, ранетки.. .
Ладно я понимаю раньше когда только начали показывать сериал (когда они были малоизвестные)... всем было интересно... сюжет прибыльный.... 5 девочек, смазливые мордашки, школа.... все девчони 10-14 лет понравилось.... 2 сезон. уже поднадоело.... но все таки интересно.. посмотрела полсезона.... 3 сезон ...ужос... посмотрела 1 серию выключила сразу же телик.... такой бред.... так наиграно.... скриал не о чем... их песни о подростковой любвт.. сопли-слюни.. короче.. и это поют девушки которым около 20....
Да ну.... какие-то они стрёмные.... не нравятся и всё тут!
Они уже всех задолбали!!!! Так случилось не только с "Ранетками",но и с другими группами... Раньше мне они нравились, а сейчас тошнит от них....
то что все вокруг только и говорят РАНЕТКИ!!!! ВАУ!!! Я ПОХОЖА НА АНЮ!!! ЛА-ЛА-ЛА!
потому что бред собачий это.. . Девочки 10-13 лет "хавают", доход идет. И я думаю там текст в песнях такой унылый...
Кому не нравятся Ранетки, могут не слушать. На вкус и цвет товарища нет! Мне допустим не нравится группа "Аквариум", точнее она мне паралельна и я не обижаю их фанатов, вот и вы не обижайте.
Ранетки называют себя "рок-звёздами" хотя на самом деле - попса бредовая. Да и разнообразия в музыке нет-все песни начинаются с гитары... И на каждом шагу их "фанаты" чуть ли не в ухо орут "РААААНЕЕТКИИИИ!!!! ВАААУУУУУ!!!! " И от одной мысли, что их "фанаты"-8-13-летние девочки, тошно становится....
Потому что это настоящая хрень!! ! И ЭТО они называют рок? ! Да вы послушайте настоящий рок, а потом включите Ранеток!!!! И потом ещё скажете что нет разницы?? ? Я конечно не хочу ни кого обидеть, но если вы задали вопрос, я на него ответила!!!
слишком много их та ТВ и вообще глаза мозолят
мне всо в них не нравицо
господи, да петь бы научились врут в каждом слове! моя сестрёнка маленькая и то лучше поёт!!!
Я нейтрально к ним отношусь. Вообщето оч много фэнов ранеток, но это сейчас не модно, и большинство смкрываются за личиной любителей рэпа и RnB. Тебе советую не прятаться. Тебе должно быть без разницы, почему их не любят, ты лучше доказывай, что они хорошие.
Мне лично вообще по баробану на ранеток, есть конечно те песни которые мне нравятся, но а вобщем просто группа как группа, поют себе и пусть поют, ведь комуто они нравятся.
незнаю прост я их не люблю их песни мя бесят эт не мой тип