Светская жизнь и шоубизнес

Почему многим не нравится группа и сериал Ранетки?

Потому что Ранетки это просто ужас
Ирина Шадрина
Лучший ответ
эх наташа, зря ты спросила, хочешь нарваться на оскорбления, все равно кто-нибудь гадость напишет, потому что этот сериал дерьмо, но если тебе лет 10 смотри пожалуйста, тк что-то объяснять бесполезно
Jaina Kurmanbekova
Потому что группа рассчитана на девочек младше 14 лет, к тому же играют они поп-музыку, а современная молодёжь больше рок любит.
Сериал.. . ну, сериалы вообще многие не любят, потому что они привязывают к телевизору. Пропустишь одну серию - и ничего не понятно.
К тому же есть очень тупые сериалы. "Ранеток" я не смотрю (иногда на них попадаю, когда включаю телевизор) , но последние серии вроде хорошие. И Юля мне очень понравилась.
Анна Петрова
Обьясняю: глупый сериальчик для тез кому от 8 до 14, сопливые песенки писклявых девчонок для этой же категории.
Зря спросила. Потому что поют они какую-то хрень, непрофессионально поставленную+голоса ни у кого нет, дело даже не в том что они поют-то попсу, просто это не поп музыка, а попса, различия есть и огромные. Вообще их имидж меня убивает... не люблю тупость. Песни вообще без смысла, чтобы понять почему они кому-то не нравятся я залезла на youtube и посмотрела их выступления, потом меня даже передернуло... Сериал с такими же непрофессиональными актрисками как и певичками, смысла особого тоже нет, все это еще и взаимосвязано. А вот насчет что они не нравятся тем, кто ничего не понимает в музыке я не согласна! Как раз-таки наоборот, кто-то хоть чуть-чуть да и понимает.
Маша Прохненко
не вижу ничего интересного в этих девках и сериале.
Те же "Телепузики", но для старшей группы детского сада.
S@
S@ko
по той же причине что многим не нравится Рамштайнн или ласковый май!!!
ну это расчитано на подростков. Всем Ранетки нравятся не могут.... у каждого исполнителя свой слушатель.
блевотина!
О, а мне на них абсолютно пофигу) ) Есть - и ладно)) ) У меня другие предпочтения....)))
Потому, что не понимают в музыке. Ранетки -Рулят!!!!
фууу.. ранетки- отстой!
я не понимаю, как ТАКОЕ можно слушать?
у них в песнях все припевы максимум из 3 слов!
разве это профессионализм? ?
голоса нет
слуха у них нет. .
макsим и та лучше поёт
Эх Наташа-Наташа.. . Что ты смотришь? хдхд
Это безвкусица и фуфло.
А мне группа так себе.... я сериал смотрю) )
у всех своё мнение))) и не надо слушать других))
Заколупали вже москальські серіали!!!!
Екате Рина
потому что они хоть и считают, что исполняют рок, но их рок что-то очень смахивает на попсу! смазливые песенки, писклявые голоса-соответственно их будут смотреть и слушать девочки-подрости с наклонностями эмо!
но я смотрю сериал, хотя и слушаю тяжелый панк-рок! иногда даже подпеваю их песням))))))))))))))))))))))))))