Светская жизнь и шоубизнес

Почему многим очень нравятся Мстители?

*** Родина
Хорошее развлекательное кино. Юмор+спецэффекты. Отдохнуть перед экраном самое оно. Многие противники упирают на то, что кинематограф должен быть воспитательным и серьезным искусством, мол только артхаус, только хардкор. Но мы стремимся к развлечениям, и те же поборники хотят расслабиться перед экраном с легким фильмом. А Мстители именно развлечение -яркое и легкое как карнавал.
Элина Идрисова
Лучший ответ
Потому что, обалденный фильм!!! Точнее серия фильмов! "Война бесконечности" вообще один из лучших фильмов 2018-го года!
Такие. марвеловские фильмы нравятся в основном только техникой съемки. Вот смотришь и просто поражаешься как это сняли, как умудрились и главное как они это смогли придумать и воплотить. В наших фильмах такого сроду не было, у нас одни разговоры. Если и снимают то все эффкты шиты белыми нитками. Все на веревочках, смешно. Я конечно имею ввиду фантастику. Что касается Второй Мировой войны, то здесь наши на высоте.
Я помню как с детства смотрел американские .такие фильмы. Сначала "Багдатский вор",где герой летал на ковре-самолете. Правда фильм старый тридцатых годов, но уже цветной, а у нас ни однгого цветного еще не было. Фильм этот нашли в бункере Гитлера и забрали как трофей и гнали его десятки лет не спрашивая Америку. Там много было таких фильмов и американских и индийских:" Бродяга""Господин 420","Тарзан" и пр.
Потом появился фильм "Седьмое путешествие Синдбада".Я как зашел на первый сеанс в девять утра и смотрел его подряд семь раз. Перед концом фильма прятался за экран, за занавесь и потом вылезал смотреть. Потом появилось "Золотое путешествие Синдбада".Тоже смотнрел каждый день целую неделю. Больше неделир американцы не разрешали нам смотреть фильмы и мы должны каждую неделю его и все копии сжигать при коммисии и состовлять акт.
Опять же на фильм идут чтобы встретится с любимыми актерами. Ведь я помню пацаном да и не только люди шли в кино не на фильм а на актеров. Им плевать про что фильм, главное так Орлова снимается или Олейников, Крючков, юматов, Лановой и пр. Сегодня вечером фильм все говорят. А что за филь, не знаю, знаю что Любовь Орлова. О надо сходить. И смотрели по пять-десять раз. То же самое и про американских актеров можно сказать. Я люблю многих и иду на филь где они снимаются. И мне плевать про что фильм. Раз мой актер снимается, значит фильм отличный.
Я вот вам скажу что один американский фильм "Балтиморская пуля. Я смотрел раз пятьсот не меньше, за пять лет примерно. А может и больше. Там про двух бильярдистов, а в эпоху видеосалонов у нас в стране вообще в городе не было ни одного бильярда. Да и по всей стране то же. Этот фильм я смотрел каждый день, иногда по два раза подряд. Но это было давно лет двадцать назад.
Потому-что эти люди ещё дети или же взрослые, обделенные умом.
Larisa Papeta
Тамара Манапова Ору! ХД) Не смотрела этот "шедевр"? Такое дерьмице, это пипец) Жалкая пародия на "Мстителей"!