Светская жизнь и шоубизнес

Почему многим не нравится "РАНЕТКИ"??

Аида К.
Нет, конечно, у каждого свои предпочтения, и никто не говорит, что Ранетки ДОЛЖНЫ всем нравится. Но тут вопрос в другом: почему НАСТОЛЬКО МНОГО ЛЮДЕЙ ИХ НЕНАВИДИТ? Я вот встречалась с людьми, которые всех, кому нравяться Ранетки, считают дураками и идиотами у которых нет вкуса. И не стесняются высказывать это вслух. Не думаю, что правильно ОБВИНЯТЬ тех, кому Ранетки нравяться. А кому не нравяться - пусть помалкивают.
Настя Папкина-Дочь
Лучший ответ
Они петь не умеют. Песни идиотские, а её они обокрали Tokio Нotel, они украли у них песню, и всё из-за этой дуры Нюты.
Меня больше раздражают их фанатки, на самих "Ранеток" пофиг.
Ирина Ермилова
Я, как профессиональный музыкант, конечно, отмечаю у них отсутствие слуха (например, чёрненькая гитаристка играет мимо нот) , но главная причина не в этом, а в том, что они считают себя рок-группой, не являясь таковой. То, что они играют - это даже не попса, я не могу найти точного определения их музыке. Впрочем, музыкой это назвать нельзя, это примитив. И тексты такие же примитивные. Ла-ла-ла, Алиса не ходит в школу, Алиса любит спать. Лично мне такое слушать противно. Да и солистка у них страшная, Анька, или как её там.
у всех свои вкусы . мне они нравятся .
а почему бездарности должны кому-то нравиться?
а почему должны!
голосов нет, тексты слабые.... ну только за продюсерский проект и пиар- пятерка с плюсом им
Нет Меня
они нравятся малышне до 10 лет дальше дети выростают и понимают что они глупые куклы
А что в них может нравится?
| Сашулька <3 |
Они называют свою музыку роком!! ! какой кошмар. далее. голоса у них писклявые, тексты ...даже не знаю какие. Ну и самое главное для меня, им всем уже больше 20 лет, а поют какуюто шнягу. Не плюс это им в их же карьере.
У каждого свои предпочтения...
мне раньше нравились, а щас у них песни какие-то смазливенькие,
и без смысла.
Яна Ложникова
более чем банальная музыка, отсутсвие музыкального слуха, все это пытается компенсироваться левым "шоу", вердикт очевиден
во во натуральный детский сад, раньше нормальные были, короче как говорится на вкус и цвет товарищей нет
Elena Lokteva
просто достали уже, а раньше нравились! Взрослеем девочки, взрослеем, и вкусы, и все меняется!
Anna Leo
А что должны нравится? Это детский сад имхо...
Valentina Blagova
ааахххааа, ты ещё спрашиваешь! ну тебе если нравятся-так и люби их лучше молча!!! пхахпхааааахаа, извините истерика от смеха: D
Ну на мой взгляд. . это песни для маленьких девочек. ИМХО
Бессмысленные тексты, ужасная музыка. . так еще больше бесит то что они это называют Роком!
Потому что они выдают свою попсу за рок. Но лично мне ненавидеть их не выгодно: они любят Tokio Hotel.
Старомодные скучные и надоевшие они потому что
они-пустышки
потому что музыка говно
и стоят из себя рок звезд хотя это обычная попса...