Светская жизнь и шоубизнес
вам нравятся ранетки?
мня бесит эта попса!!!
честно? мое мнение : РАНЕТКИ - ЭТ ПОЛНАЯ ФИГНЯ) скоро все о них забудут!! ! как о билане) ( слава богу )
В детстве попробовал эту пародию на яблоки, до сих пор помню этот противный вкус!
Шняга! ! Ужасно противные голоса
бррррр ненавижу!!!!
нет
фи... поп-рок не слушаю... люблю что потяжелее.. .
отношусь к ним равнодушно. Они мне жить не мешают.
Их песни одна или две! Сериал смотрю минут по 10 раз в неделю - быстро надоедает! Я не их поклоница! Даже не их любительница, но если есть интересные песни, почему бы и не послушать!
50:50 по настроению
я их просто не слушаю
Мне вообще очень не нравятся ((((
неа
ну когда людям надоест уже спрашивать про это???? НЕеееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
впринципе они нормальные девчонки, просто сейчас на них очень сильно зациклино внимание вот и все.. . У каждого в жизни много кумиров, сначала эти кумиры твоего же возраста, а потом ты растешь и твои взгляды растут. Поэтому я не сужу всех строго...
Когда смотрю сериал, то просто обожаю! А если слушаю их песни вне сериала, то просто бесят!
Если чесно то люблю)))
Они петь вощем не умуют... В детском садике лучьше споют... И как эти тупые выскачки могут комуто нравится???
табуретки xdd
фу... полная гадость
я не слушаю их
некоторые песни очень даже темовские)
меня все ранетки бесят тока кроме ленк.. потому что я на неё похожа даже характером.)
не слушаю. . не могу сказать. . но то что повсюду о них пишут, и везде них говорчт, напрягает немного. .
но сама в детстве фанатела Земфирой, так что стараюсь относится к детям с пониманием ))
Ненавижу!!!!
есть одна или две песни которые нравятся ...а так достали уже ...БЕСЯТ !!!