Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравятся ранетки????

НЕТ, какие то дуры наивные
Марина ...
Лучший ответ
Нет! Это говно можно смотреть и слушать только под дулом гаубицы.
нет, нет и еще раз нет. Ранетки оставлю глупеньким малолеткам, пусть развекаются, я предпочитаю музыку, а не распиаренных безголосых девочек.
Ирина Гусева
средний сериал, но за ужином смотрю
Ксения Шоба
Такое дерьмо просто не может нравиться!
сранетки
Айлана Иргит
Не смотрела никогда, у нас СТС нет !
да
С)
Светлана )))
Поздравляю! Ваш вопрос признан самым оригинальным!
алисочка *
бездарные девочки
Ирина Корсун
девченки нечего
а серилав не смотрю фигня
Alina Malina
такие яблочки дички, да!
Алена Алена
Да и нет
И яблоки тоже вкусные, а ягоды вообще обалдеть
НЕ нравится. Слишком распиарили их. БЕСЯТ!!!! И вообще, что это за название дурацкое?!!!
нет
***оксана ***
shnyaga
нравятся, но так, без фанатизма
нет
Наталя Воля
ничо так папины дочки луче!
Lord* _ *
Группа бесит, на каждом углу только и слышу: РАНЕТКИ!... Ничего в них нет, они просто никакие!!!! А сериал иногда за ужином поглядываю! И то, только потому, что сестра его постоянно смотрит, так что выбора у меня нет!
Терпеть их не могу.
Честно - нет! может быть потому что мне не 16 лет, и мне неинтересно смотреть на них, да и музыка так же не в моем вкусе. Но это опять же сугубо мое личное мнение
нет это просто издевательство над людьми которым просто не чего делать и они смотрет это *ерню )))
Мне - нормально, можно послушать.. .
Токио Хотел лучше))