Светская жизнь и шоубизнес

а как вам К.Собчак??нравиться?)

нравиться?)
Сами посмотрите! лошадь
Алла Фирсова
Лучший ответ
как ведущая последнего героя да
тупая истеричка и скандалистка
Она молодец, имеет свое мнение. А это не мало в наше время. Поэтому кому то нравится, а кому то нет.
Бе, нет.. . Семенович лучше.. .
Собчак не нравится из-за того, что она ведёт ДОМ2!!!
Нет. У меня на лошадей аллергия.
Нравится. Это ее образ, а так она судя по всему девушка далеко не глупая
Яна Гелда
фу такой быть) про собчак)
Ольга Мауль
Ответный вопрос: А вы хотели бы ее славы ( хоть немножко) , ЕЕ ДЕНЕГ, например, мне не хватает наглости КАК у нее! Как личность она интересная, внешне так себе. Один чел. сказал, что она "лошадь" все хором повторили! )))
Л)
Лика )
иГоГо... то есть неплохая лошадкаXD
Но мозги у неё варят как надо,
ну так, ничево особенного
не всегда!!!!
лошадь правда какая то!
Иго-го
Конечно ДА!!!
Мне нет!
Ну так скажем... Ничего хорошего, и ничего плохого в ней!
да, мне она очень нравится, она умная, сразу просекает фишку. вдобавок к этому она еще и отличный психолог и поэтому может выкрутиться из любой ситуации. она осознанно выбрала образ взбалмошной, бесшабашной стервы, но я искренне верю)) , что она очень классная на самом деле, а еще у нее есть чувство юмора.. . ну так можно еще продолжать и продолжать.. . В общем, она мне очень нравится, она классная, она супер!
ну баба не дура)) )
ненавижу ее за Дом-2, за тупое пафосное поведение. . Но сейчас "девочка выросла" и уже норм, даже уважаю в некоторых вопросах