Светская жизнь и шоубизнес
Вам К. Собчак нравится?
ваще внешне и не только....
А меня лошади не интерксуют. Автомобили лучше!
pochemu ee mnogie nenavidyat tak.???mne ona ochen dazhe nravitsya.. zamette, u na vsegda tak.., esli u kogo-to est chto-to, chego u bolshinstva net....to nachinaetsya....
похожа на лошадь..
уродина во всех отношениях
дура конченная
пипеееееееееееееееееееееееецц затрахали ужееееееееееееееееееееееееее
А мне очень нравится...у нее хорошее чувство юмора и она совсем не высокомерная,а что касается внешности,то каждому свое и наверно многие из тех,кто ее называют лошадью...не отличаются особой красотой...может просто в зеркало смотрятся и думаю вслух?!не знаю....
Хорошая она! Лучше чем СолнышкА!!!!
нет, она тупая лошадь, вот!
её так сильно ругают, что у меня уже обратный процесс пошёл.
да у человека есть харизма и характер)))
ПИЗ.... Ц!!!! Вы себя в зеркало видели?? ? Может она и не красавица (по вашему мнению), зато популярна, богата, а вы все? да вас никто не знает, сидите в своей дыре и не знаете чем заняться! и вы дебилы сейчас сидите и обсуждаете ЕЕ....))))))))
Та, овечка полная, чуть что сразу панты.
она нормал.
Жудкая пародия на Перис Хилтон
Беги быстрей, уже ДОМ начался!!!!
Нет!!! Лошадь....
страшноватая лошадка...
Интересно, а кому она нравится кроме как самой себе?
Че другой вопрос не придумать? Сотый рапз отвечаю НЕ нравится
Нет, не знаю кому она может понраится, как только с ней мол люди общаются, у нее такая репутация, что мне интересно кто тот дурак, что всё же женится на ней
вот все говорят лошадь, а сами наверное красавци и красавицы тутсобрались, просто идеальные люди, дело не в том красивая она или нет, а в том что она умная, знает что хочет от жизни и то что мне в ней осоьенно нравится она прямолинейна, она сама говит "я бы себя не тр***ла, не знаю что во мне мужчины находят... энергетика"!
Да внешность у нее просто ппц,но она не комплексует по этому поводу...и даже сама себя критекует!а вот характер мне нравится,хотя иногда она ведет себя отвратительно!но она реально умная девушка....
Тетя Лошадь не нравится
Я смотрю, кроме мисс лошадиное ебло и обсудить-то некого.. . не родись красивой, а родись в семье собчак.. . повезло девочке с родителями.. . были бы у нее такие, как у меня, она бы повесилась, не став тем, что она щас.. . разбаловали...
О боже,опять этот вопрос!!!!
Ксенья Собчак... Самая загадочная порода кобыл.
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет!!!!Ни внешне, никак!!!!
Я люблю породистых лошадок
нет
Мне нравится и внешне и просто как человек.
Нет!!!! Уродина с лошадиной рожей) )
можно многое говорить о ней, но несомненно она знает кому и как ответить.