Светская жизнь и шоубизнес

Почему по телевизору нечего посмотреть?

Увы, наше ТВ показывает одних фриков. Искусственно создают впечатление умственной отсталости населения, новости пещрят негативом. Кому это надо и зачем - вопрос к правительству. Где передачи, способствующие внутреннему развитию? Только кулинарные и фазенды чему-то обучают, ну, модный приговор еще. Но, название - Приговор, все темы связаны с криминалом, судами и тюрьмами. Все эти силиконовые звезды, кому они интересны, только честно. Я бы с удовольствием посмотрела бы на умных, образованных людей. Где научно-познавательные передачи, не эти с колдунами и магами нечто для плоских мозгов, а те, что действительно имеют научную базу?
Сорокина Юлия
Лучший ответ
Подключайте кабельное, или смотрите каналы другие в интернете.
Ва
Василёк
Сомневаюсь, достало уже формирование у населения положительного образа " мента".
Masha Udacha
Смотрите ТВ через интернет или поставьте спутниковую антенну.
Качественное ТВ-платное ТВ.
Zulya Agezova
адскую кухню посмотри - вот это тема ))))
Подключи кабельное ТВ и смотри National Geographic, Discovery, Animal Planet!
Иришка :*
Посмотрите фильмы в нете
смотри канал "МОЯ ПЛАНЕТА" - позитивные и познавательные передачи
из передач "НТВ" мне нравится "Школа злословия" с Авдотьей Смирновой и Татьяной Толстой.
из передач "ПЕРВОГО КАНАЛА" - "ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ", "ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ" с Александром Гордоном
по каналу культура "ARE YOU READY" с Дмитрием Петровым
на канале "РОССИЯ" - программа "ПРОФИЛАКТИКА"
На мой субъективный взгляд, такое положение ВЫГОДНО правящим структурам нашего многострадального общества. Боятся "оранжевых" революций. А так все "при деле". Они, так называемые слуги народа, "правят" в свое удовольствие, ну а мы, вечером, после трудового дня с "грошевой" оплатой тупо переключаем каналы, хотя знаем наверняка, что ничего, кроме мыльных сериалов и "драчек" все равно не увидим. Печально...
смотри кабель и спутник))) наши не могут сделать нормально? наши даже передрать западные передачи качественно не могут))
меня спасают американские сериалы типа: побег из тюрьмы, отчаянные домохозяйки, холм одного дерева, Лост, двойник, американская история ужасов, говорящая с призраками, дневники вампира, отбросы...