Светская жизнь и шоубизнес
кто красивее Дайнеко или Каменская?
Юля Савичева
Ни та, ни другая! Каменских слишком вульгарна, а Дайнеко вообще на овцу похожа!
каменская, если вопрос только о внешности
Настя Каменских красивее
мне больше Дайнеко нравится.... она оригинальнее что ли...
ни та, ни другая.... Я! )))))))))
Матвей правильно сказал. Юля Савичева красивей их обеих. Особенно в фильме.
настя в 10000 раз красивее!!!!
Каменская
если брать внешность, а именно лицо, то Дайнеко. Но фигура у неё никакая, ноги короткие. От Каменской ваще какой то проституткой попахивает.
Мне Настя
Настя Каменских - однозначно!!!!
Анастасия.
Каменских

Каменских, хоть и Дайнеко в клипе с фигугистом как его, тоже ничего.
Дайнеко!!!
да сложно ответить на этот вопрос.... Они даж чем то похожи... что по внешности, что по голосу.... НО мне наверно больше Вика нравится, но нам то че судить, парни пусть выбирают...
конечно каменских, дайнеко - она ж как макака. . ну оч обезьянку напоминает
Алла Пугачёва! ! xD )))
Каменская
конечно Настя
Каменских, конечно!!!! Дайнеко мне вообще не нравится.
Обе симпотичные но мне больше Настя нравится!
Каменская
дайнеко!!!
Ирина Алферова
Каменская конечно! Дайнеко какая то несуразная и невзрачная.
Камекская-конечно!
Дайнеко
Они мне обе не нравятся, но Каменских намного лучше!
У Каменских Черты лица красивые, фигура точенная, но преподносит она себя не очень. Вызывающе себя ведёт
Данейко мне раньше нравилась, но ща как-то орать стала, да и выгледит она не очень. Да и ваще им обеим до Рианны срать исрать
Они обе вполне симпатичны, но Каменская покрасивее будет!!
каменская! но и дайнеко ничего
Каменская
лера козлова и юлия зимина!
конечно настя коменских
ну конечно Каменская