Светская жизнь и шоубизнес
Вика Дайнеко; вы как считаете идет ли ей ее новый образ или лучше было оставить длинные волосы?
Да, лучше, конечно, она поменяла репертуар, что должно было отразиться на ее внешнем виде
Мне она ни в каком образе не нравилась..
нет с короткими ей плохо кокто с длинными намного лучше
Мне очень нравилось когда она была с длинными волосами.
Мне нравится новый образ
мне длинные нравятся
Блин, она всю красоту состригла (( не идёт ей ваще
А раньше красиво было
Вика Дайнеко кардинально сменила причёску. Еще недавно обладательница роскошной шевевлюры появилась на публике с короткой стрижкой - каре, длина которого едва достает до плеч! Что побудило Вику расстаться с волосами в то время, как все остальные звезды, наоборот, наращивают длинные локоны?
- У меня сейчас в жизни такой период, что мне хочется обновлений, - говорит певица. - Я давно уже мечтала постричься, все-таки иногда нужно меняться. Я очень рада, что решилась на этот шаг. Чувствую невероятную легкость на голове, да и укладывать более короткие волосы намного проще. Так что я очень рада, а все, кто меня видит с новой прической, вначале удивляются, но потом говорят, что мне так больше идет, сообщает Life.

Её по любому хорошо)))
Мне с длинными больше нравиться
Мне в принципе и та, и эта нравиться
и так и так норма ей)) перемены никогда не мешают)) а если что нарастит обратно, это не проблема))
Да даже очень
раньше было лучше