Светская жизнь и шоубизнес

Почему мужчины как только поругаются с жёнами,

сразу ищат утеху на стороне и не просто так а испытывают чувства?А где же чувства и любовь к своим жёнам? Почему так происходит?А где же чувства и любовь к своим жёнам Почему так происходит?
Вы сами себе ответили. На стороне другой (другая) ищет необходимые ему (ей) чувства и эмоции. Видно, в браке не нашли. Дело в том, что каждый в браке (и в любых других отношениях) решает собственные проблемы. Проблемы мужчины и женщины совершенно не совпадают. Поэтому каждый видит и стремится решить только свои проблемы. А проблемы партнера - между прочим. Это преамбула. Теперь суть.
У мужа имеется, к примеру, потребность в восхищении. Любой нормальный мужик жаждет, чтобы им восхищались, восторгались, обожали. Он хочет получать не только секс и борщ, но и положительные эмоции. И если по какой-то причине он их не получает дома, от жены, то будет искать в другом месте. И найдет. Одинокие женщины точнее чувствуют, в чем нуждаются мужики.
А жена вместо того, чтобы понять, в чем проблемы мужа, стремится к решению своих собственных проблем. У женщин на первых местах стоят потребность в эмоциональной поддержке и потребность выговориться. И с этим у мужчин как раз плохо. Мужики не любят открыто выражать свои чувства, ибо считают это сентиментальностью или даже слабостью. Насчет выговориться - здесь проблема в различии содержания. Если мужики говорят о чем-то вещественном (футбол, рыбалка, политика, женщины) , то женщины не сообщают информации, а главным образом рассказывают о своих чувствах, переживаниях. Логичному мужчине этого не понять. И когда жена будет с ним делиться эмоциями (зачастую путанно) , он будет ее подталкивать, а что было-то? Женщин это страшно обижает. "Да какая разница, что было, главное, что я пережила"...
И когда один из партнеров (не важно, кто именно) в браке не может удовлетворить своих потребностей, то ищет возможность для этого на стороне. Это обычная история, даже закономерность. По этому поводу М. Е. Литвак жестко и точно сказал, "ревнует тот, кто сам не удовлетворяет". И, к сожалению, ревнует поздно.
Но женщины часто воспринимают, чувства, любовь мужей к своим женам, как мужскую обязанность. Поймите, обязанности - это не кандалы. Если чувства не поддерживаются, то они рано или поздно остывают. Чувства не вечны. Их надо подкреплять. Кстати, это же относится и к мужикам.
Ирина Леденцова
Лучший ответ
Будь ласкова с мужем, ухожена, не провоцируй на ругань, не пили. И никуда его не потянет. Кроме как к тебе.
А попробуй сделать так, чтобы с тобой невозможно было поругаться, и ты будешь лучшей женой
Потому что козлы
Татьяна Tanya
Не факт, что сразу чувства вспыхивают.
Инна Фомина
Это не мужчины, а бабники
tyt ne4emy ydevlyatsya,oni vse odinakovue!!!!
Ну мне кажется это от жены зависит!! ! не надо было доводить до того что муж во 1 от тебя уходит а во 2 ищет утеху, вот такое мое мнение....
Потому что все они бабники и толтко ослабишь поводок, сразу бегут на сторону!
Я так просто отдыхаю-выпивая как следует. После пьянки проходит обычно чувство обиды и я готов даже сам мириться да если я прав бы был.
знаешь оль мы если и изменяем то так знаешь и забываем эту женщину а вы другое вам надо мужчину узнать а может в сексе у тебя табу.