Светская жизнь и шоубизнес

Почему Борис Моисеев не берет в жены Сергея Зверева?

Зверев молод и женат, ребёнка ростит и мужикам дает себя лишь ради бизнеса и дела. А Боря стар и не приемлет измены в виде женщин...
Оля Летошникова
Лучший ответ
НЕ любит...
Ирина Фёдорова
Потому что Зверев громко храпит во сне
Лeночкa @@@
потому что Серёжа не гей, а нормальный мужик, просто ради пиара не ставит точку официально в том что он гетеро. А Борис не дурак, и зачем ему брак, если он и так может спокойно спать с представителями мужского пола.
Сергей Зверев слишком для него хорош
Лариса А Вот!
Зверев не красивый! Очень страшный !
Iamze Pitnava
видимо Зверев не в его вкусе!!! ха-ха...
Не любит крашеных и накачаных силиконом!!!! Он ценит естесственность!!!! бугага
Очень просто. Они оба пока еще числятся по паспорту мужчинами, а у нас не производится регистрация однополых браков. И еще, несмотря на свою страшную женоподобную внешность во многих интервью Зверев признается, что имеет страсть к женскому полу
они решили жить гражданским браком=))))
видимо, подозревает Зверева в тридиционной ориентации, у него же сын есть
Нэлля Тимофеева У Моисеева дочь ,ей вроде 20 с чем то лет))))
ТуПОЙ вАпрОС!! !
Ни зВЕрЕв НИ МООИсЕев не ГОЛУбые!!! !
А КИто в Это ВеРит ПосТо ИдиОтЫ=))
Потому что Борис Моисеев педик, а Сергей Зверев метросексуал! Поэтому и не сошлись=))
не хочет позорится
борис любит свою подругу
не нравится
Потому что во первых: СерГЕЙ боится за свою репутацию (потом ещё будут кричать: "Вон ГЕЙ! ".ВОвторых: нафига Боре сына (Зверьев ему в сынки годится) В третьих: Может быть Боря Импотент)))))))))))))
Потому что все сливки снял Пенкин!