Светская жизнь и шоубизнес
А почему Борис Моисеев даже не скрывает того, что он гей?
потому что он не стыдиться этого он такой какой есть и наверное даже могила не изменит! или видимо ему надоело скрывать это что ж делать геи тоже люди просто выбрали другой путь
А в России 25%-пидоры!
А зачем скрывать- ему надо же искать себе подобных. И потом -личное дело каждого, как поступать со своим телом и духом. Все мы предстанем перед Всевышним и ответим за свои грехи.
А зачем?? ? итак видно
Наверное не прикольно быть педиком, если это скрывать
Так как он на этом зарабатывает большие деньги!!!!
Он новерно думает так что всеровно потом все узнают что он "голубой" и нафиг скрывать тогда.
Ito ego imeng!ne bydi ego,ego bu nikto nezametil
наверно потому что он давно понял, осознал, что он гей+ против "природы" не попрёш ))
а чего его скрывать -это имидж, а остальным певцам?
Он слегка прибабахнутый. Разве не видно?..
А что скрывать то, если и так все видно невооруженным взглядом!
Потому-что он на самом деле ПИДОР!
пиар :D
Потому что он ГЕЙ! Его голубизны невозможно скрыть!!!
Он просто умный гей!
Потому что гордится этим.
А я считаю, что он молодец! не каждый может честно и у всех на виду жить и вести себя так, как он хочет!!!
ну нравится ему так... он делает то.... что считает нужным.. .
его статус позволяет ему делать и говорить то. . что он хочет..))
А зачем?? ? Зачем всем врать???? Ведь лож это намного хуже!! !
Я тоже ГЕЙ и этого не скрываю!!!
демократия
Потому что он хочет показать какой есть.
Просто это подогревает интерес к его гомосексуальной персоне.... на мой взгляд....
Охуенный способ привлечь внимание!!! !
Заработать бабла!!! !
Москва
А может быть он правда пидор??? ?
Но это уже не ко мне
Заработать бабла!!! !
Москва
А может быть он правда пидор??? ?
Но это уже не ко мне
21век
а смысл? про него и так все все знают)))