Светская жизнь и шоубизнес

мои кумиры,Элтон Джон,Фредди Меркури,Борис Моисеев,Рики Мартин,Шура,Джордж Майкл!Неужели я Гей???((

Ну а как ы сам себя чувствуешь? Возможно тебе просто не хватает чего то в жизни, поэтому всякие глупости в голову лезут? знаешь не заморачивайся по этому поводу мне например Майкл Джексон нравится что теперь я негор с покрашеной кожей; )
Оксана Терешкова
Лучший ответ
Встречаются два приятеля.
Один другому: "ты знаешь, я стал геем. "-второй: "а что, у тебя есть шикарный лимузин как у Пенкина? "-"Нет"-"Или есть вилла как у Моисеева? "-"Нет"-" А может у тебя счет в банке миллион долларов, как у Фредди Меркури? "-"Нет... "-" Ну дружище, тогда ты стал не геем, а просто ПИДОРОМ!
Светлана Мазепа анекдот в тему,я в нем себя узнал!
кто бы сомневался...
Виктория Victoria
Светлана Мазепа о!боже!!!я этого и боялся!
кто в шоу бизнесе, те геи, а ты простой российский пид_рас
Ludmila Derkach
Светлана Мазепа скорее всего ты прав,я на четыре буквы,но больше!!!!
разве Рики Мартин - гей ?
Ната Агранат
Светлана Мазепа конечно!сам заявил об этом
Ты, что поклонник МОИСЕЕВА? ! О-о ( если ты ЕГО слушаешь, то ты точно гей)
Светлана Мазепа вот и дело то,что слушаю!о!боже,я гей,Чё делать то????
Смирится с правдой. Жить и радоваться жизни. Какая разница с кем ты делишь постель.. главное человеком оставайся, а любовные пристрастия-это твоё личное и сокровенное. Не парся!!!!
видимо да!
моисеев и шура??? =D по-моему они два шута и не факт, что геи :DD

хотя хз как на тебя повлияла мутация. .
Olya Pustovaya
Zh@nk@ Alimakyn Ну, они не шуты но вы правы. Они не геи.
Все они не мои кумиры - у меня нет кумиров, но мне все они нравятся как профессионалы. Я 100% не гей! Если человек гей, но тебе хочется общаться с ним потому, что он интересен тебе по своим проф достоинствам - это не значит, что ты так же как и он любишь пить солёный чай или кислое кофе.
Фиг знает
нет.. . ты просто мутант)
ну по аватаре не похож
кумиры, это не те, с кем ты хочешь спать, а те, кому ты подражаешь. женщины же подражают женщинам, чё тут такого?