Светская жизнь и шоубизнес

Борис Моисеев вовсе неголубой??

Вчера смотрел интервью с Борисом, где он сказал - "я как настоящий джентельмен никогда не предлажу женщине секс на первом свидании, только если есть у нас обоюдные претягательства переспать в первую встречу"
И как его теперь понять?? Похоже Моисеев и впрямь все выдумал про свою гомосячью жизнь
Да голубой.
Тебя это расстроило, прааативный?
Юлия Толмасова
ну может он би, вам-то какая разница
Нет, вы ошибаетесь. Он голубой!
Елена Питель
Прекратите порочить имя заслуженного артиста эстрады. Почитайте его биографию и заслуги. Слабо так???
Я про это раньше слышал. В шоу бизе есть такая тенденция придумывать легенду исполнителю чтобы его раскрутить побыстрее.
В. Л.
Он пидор! Он король пидорасов
Happy_ Girl =)
Ориентация - это вообще не главное! Главное, чтобы человек был счастлив - а уже как, где и с кем - это личное дело каждого.. . Не нам судить.
Никто не думает о том, что вся эта *голубизна* всего лишь образ? Сценический образ. И почему всех так волнует тема, по поводу ориентации человека?
Он не голубой, он тёмно-синий. )
Чё ли ты разочарован по ходу?
Мб он БИ? )
Вообще не вижу смысла обсуждать "грязное белье" звезд, т. к. никто точно не знает, "свечку" то никто не держал)
Ага) ) Я тоже передачу смотрела, где говорили что не голубой!!!
Елена Ятченко
Ой, да ладно! Это действительно так важно - кто как и с кем занимается этим ?
Главное в человеке его личность и харизма! Борька очень задорный и прикольный и не важно, гей он или нет :)
Niall Horan
у него свадьба была вроде... или будет! Короче норм он! Я смотрела передачу по НТВ
ага) ) еще какой и стал фиолетовый
может память у него отшибло?)):