Светская жизнь и шоубизнес

Девушки ответьте, плиз, очень интересно

На какую известную девушку, женщину вы хотите или стараетесь быть похожи? !

Ну, по моей аватарке сразу ясно на кого я . .
..
.vredina. .
Скарлетт-просто божественна: ) Поэтому я уважаю твой выбор: )
А я на кого стараюсь... Ну не могу сказать, что копирую, но мне нарвится стиль Nicole Ricci,Paris Hilton,Beyonce...Они мне ужасно нравятся: ) Ещё мне нравится Жизель Бюндхен) Вот вроде все:)
Катрин Катрин
Лучший ответ
Ни на кого не хочу быть похожей. Я - это Я!! !
Мне всегда смешны люди, которые изображают из себя двойников известных личностей: Мерлин Монро, Элвис Пресли и т. д. Зачем терять свою индивидуальность?
Разве приятно быть похожим на кого-то?
мои женщины-эталоны не были красотками, но талантливыми, великими Женщинами! С трагическими судьбами.. .
Например, Мария Каллас, Сара Бернар...
я хочу быть самой собой.
прежде всего надо быть собой
А*
Ая ***
на саму себя
Скарлет Йохансон похожа на меня (на лицо) . Но стиль у меня совершенно другой.
Милая моя! Не старайся быть на кого бы то нибыло похожей. Будь сама собой и тебе будет легко жить.
А мне нравиться Гвен Стефани! И ферджи! Превая больше. Вот на них я хочу быть похожа!
Памела Андерсон!
Не грудью, просто у нас лица очень схожи! Так все говорят, да и я это вижу!
Ты извини, конечно!!!,но Я вообще не понимаю, что в этой колхознице - Йохансон, тебе может нравиться???Я не стараюсь не на кого походить. А из знаменитостей считаю по-истинне красавицами: Пенелопу Круз и Монику Белучче!!!А ещё мне несколько раз говорили, что Я на Катю Стриженову очень похожа. Я не согласна, но она тоже ничего!!! )))
мне очень нравится Вивьен Ли - она очень умная и талантливая. Я много о ней читала и вижу, что по характеру мы может даже и похожы - она пыталась, а я пытаюсь быть постоянно сильной, мыслить холодно и логически, но это не всегда получается. У нее были очень изысканные манеры и приятная внешность.
А если выбирать тех, кто еще жив, то мне нравится Рене Зелвегер и Дженнифер Анистон - они обе веселые и милые. С такими женщинами никогда скучно не бывает. Они - мои кумиры.
Loki Asper
Я как то не очень хочу на кого то походить или быть похожа. Я в единственном числе и этого мне хватает.
Natalija Shimanska
да ну.. . Мне Скарлет Ехансон не нравится! ! она некрасивая, маленькая и полная.. . а я не хочу быть на кого-то похожей, я и такая себе нравлюсь!
Gulmira@@@@@@ Batyrbekova
надо самой собой быть. каждому дана жизнь и путь, который человек должен пройти. а быть похожим на кого-то глупо
а какой смысл? ты есть ты... единственная и не повторимая.. .
зачем быть клоном, копией?
(Ш)Ветка *********
когда моя дочка (ей 2, 11) видит в журнале фото натальи орейро она говорит - это мама! я сама так не считаю, просто улыбки у нас очень похожи!
Ирина Бабюк
На саму себя, пусть это и звучит нескромно. Каждый человек индивидуален
Оля Ананичева
по стилю на Аврил Лавин, а так на саму себя)))
я такая какая я есть и никада не хотела не хочу и не буду хотеть быть на кого нить похожей или подражать, я считаю это глупым, каждый чел это дичность и инливидуальность, хотя эт дело каждого
я хотела быть на Пэрис Хилтон но я хотя знаю что она тупая !я просто по внешности!и на Бритни Спирс!
Мне симпатизирует Кирстен Данст
наверное на всех по немногу
Ненавижу Скарлет!!! Как она кому-то может нравится?? не понимаю...А зачем мне под кого-то косить??? У меня была аватарка раньше, где я якобы похожа на Пэрис Хилтон. Но я так не считаю. Просто некоторые люди так говорили. Они говорили, что я поставила на аватарку хотку Пэрис. Поэтому я её поменяла)) А так мне нравится Агилера. Мне кстати тоже говорили пару раз, что я на неё похожа))