Светская жизнь и шоубизнес
Девушки! И мужское мнение интересно...
Ситуация: Вам очень нравится парень, и вы ему тоже: пишет каждый день 50 смс, приглашает в кафе...Но, у него есть девушка в другом городе, они встречаются уже 4 года, и он говорит, что любит её и не хочет терять.Как бы вы поступили в этой ситуации? И вообще, ваша оценка, есть с ним шансы?
а зачем иметь какие-то отношения с парнем, который занят? скучно видимо ему в другом городе без девушки, вот и с тобой время интересно проводит и отталкивает от тебя других парней. смотри не пропусти из-за него СВОЕГО. хотя нужно ему отдать должное, хоть не врет что занят. короче сама себе хуже делаешь, если привыкннешь к нему, а он к девушке вернется, плохо тебе будет. рви отношения сразу.
Молоток! по чесноку действует.
нет дыма без огня, или он козел, сложно сказать, время покажет
козел он)) ) наверно хочет чтобы у него в каждом городе по девушке было. Если он решил изменить той, то и тебе изменит
Шансы есть. Вот только стоит ли. Заводить девушку/парня в другом городе очень удобно -меньше ответственности. А, если ради вас он ее оставит... значит потом ради кого то другого оставит вас. Хорошая отмазка, 50 смсок в день, но есть другая. И рыбку съесть и ...далее по тексту.
У меня такое было.. . познакомилась с мальчиком в клубе, начали хорошо общаться, познакомилась со всеми его друзьями, постоянно в клуб ходили в этоти потом узнается что у него есть девушка в Литке и она скоро приезжает в Москву, но в результате он выбрал меня - она приехала он ей все объяснил, он просто выбрал ту которая ему дороже.... Но в результате я себяя почувствовала разводницей и извинилась перед ним и попросила его вернуться к ней, в результате я с ним не осталась и он к ней не вернулся....
смотря на что шансы! на то что он хорший спутник жизни точно нет!
ответ прост-бабник!
Бросать надо такого парня, который ведет игру на двух фронтах сразу. Терпеть не могу таких мерзских ублюдков...
ну максмум-он может захочет с тобой переспать и все. но потом тебе будет ужасно больно. так как будующего все равно нет