Светская жизнь и шоубизнес

Девушки, пожалуйста, зайдите, прочитайте и ответьте. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Спасибо вам всем.

Я вчера позволил себе очень плохо высказаться о девушках. Обо ВСЕХ девушках. Назвал вас всех дурами, психопатками, истеричками и т.д. (дальше - хуже, не хочу повторять). Моя девушка очень на меня обиделась и сказала, что вечером в наказание поставит меня на горох, голыми коленями, носом в угол, а завтра еще заставит рассказать обо всем моим однокурсницам (она учится в том же универе, но на другом факультете), и про слова, и про наказание, и просить у них у всех прощения НА КОЛЕНЯХ, пока меня не простит каждая из них. А если не простят - придется целовать ножки, при всей группе.Все утро вымаливал прощение, умолял сжалиться, говорил, что погорячился. И она немного смягчилась, но сказала, что простит меня и смягчит мне наказания, только если я попрошу здесь у вас прощения, и КАЖДАЯ ИЗ ВАС меня простит. А если хоть одна скажет "На горох!" или "На колени!" или выскажется за завтрашний позор в универе, то придется мучаться.Умоляю вас: ПРОСТИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.В ваших руках (точнее, у ваших ног) мое ближайшее будущее. Пожалейте меня, пожалуйста. Я правда никогда-никогда не буду больше такого говорить.Еще моя девушка сказала, что вы можете сами придумать мне наказание, если сжалитесь, помягче.Девушки, простите.Не надо на горох. И на колени перед всеми. Мне очень стыдно.УМОЛЯЮ! Если хоть одна из вас меня не простит, то завтра в универе мне придется стоять перед всеми однокурсницами на коленях и просить прощения, а весь вечер провести в углу на горохе (или на гречке).Как я потом буду в глаза однокурсницам смотреть?Стыдно.Вы же добрые, хорошие, милые, красивые, умные, ласковые.СЖАЛЬТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА!Не надо на колени перед всеми.ПОЖАЛУЙСТА.
Это уже когда-то было. Или у меня дежа вю?
Лима .
Лучший ответ
Извини конечно, но твоей девушке лет 10 что-ли ?..И вообще я это где-то уже слышала пару месяцев назад...
Ты чё, обалдел? Зачем так унижаться? Значит по делу сказал. А девчонки куражатся, идиота из тебя делают. Дурак будешь, если будешь стоять на крупе. Прояви себя как мужчина.
Gauhar Uruntaeva
Не парься из-за мелочей. Если их это зацепило, значит это соответствует действительности. Я бы не отреагировала на твои слова потому, что меня они не касаются (я же не дура, и не психопатка, и не истеричка, и не.. . все остальное).
Извини конечно, но я уже писала тебе на колени... К сожалению для тебя, я никогда не беру свои слова назад...)
Aida Jakypova
Извините, но так надоели все ТЕКСТЫ, которые ВЫ скатываете с нета!!! Были б ВЫ внимательнее, то в течении дня эти ТЕКСТЫ печатаются раз по десять!!!
пацан, еще раз зарегишься кем-нибудь и напишешь бред в этом духе, лопнет наше терпение!))
а я считаю, что ты прав ( я тебе уже писала).... все мы на самом деле дуры.. . ведь не зря так говорят... а наказание тебе... попроси прощения с букетом цветов и открытым сердцем... и ещё раз ...ТЫ ПРАВ
ты просто размазня и я б тебя на горох на месяц поставила
Sonya Chigileychik
Ой да ладно с каждым бывает! Но на месте твоей девушки я б этого не стала делать! Ну и ты тоже не ах, надо за себя постоять!! ! за чем тогда встречаться с такой девушкой которая тебя так унижает???? Но я тебя прощаю)))
А в другие садо-мазо не пробовали играть?
Если бы я была парнем я бы не ждал смены наказания, а сменил бы девушку. Да, ты виноват что говорил что не надо. Но текст показывает что самооценка ниже плинтуса и умом здесь не пахнет. Так что на дураках не обижаются
слушайте скоолько можно эти вопросы выставлять, страдаете фигнёй, лучше б книги читали, а то....
Я тебя прощаю, но не горячись так в следующий раз!!!!
твоя девушка просто издевается над тобой, будеш дураком если віполниш ее условия. Прощаю
кошмар! девушка садистка! конечно прощаю!!!!
На горох!!!! НЕФИГ СПАМЫ ДУРАЦКИЕ ВСЕ СЮДА ВЫБРАСЫВАТЬ! "!!!!
Никто и не обиделся (я думаю). НО не стоит так стелиться под девушку. Ведешь себя, как раб (ну или я так одна считаю).
я думала, что такие пытки уже вышли из моды!!)) но оказывается еще нет!!) )
так почему вы так скоро меняете свое мнение?? так нериятно все это сначала слышать, а потом просите прощения?? я за женскую солидарность!!
Слушай, ты мужик или нет?!?! Что за глупости? ! Если у тебя такое мнение о девушках, ну флаг тебе в руки. Отчасти ты прав. Да и наше мнение о вас не многим отличается. Я вообще в шоке с тебя!! ! Не позорься!! ! Будь мужиком!!!! Не ломайся под девушкой!! ! Вы и так пластилиновые!! ! Будь жестче!!!! Не веди себя, как лох!! ! Удачки тебе!!! !
P.S. Вообще я это восприняла как шутку. Бред сивой кобылы. Ну если хочется, то пожалуйста!! ! Я прощаю тебя!!!!
на горох.... хахахаха... да ладно, шучу, конечно прощаем!!! =))