Светская жизнь и шоубизнес
Отвечайте ,очень важно...
Я Диляра,мне 13 лет))Голос у меня грубоватый,звонкий)))некоторые увидев меня спрашивают ты что куришь?отвечаю всем и сразу конечно Нет!Я и не курю и не пью тем более не колюсь!!!я ходила в музыкалку 3 года потом бросила,теперь вот опять записаться хочу,мне интересно узнать как сделать голос более мягким?И вообще про музыку пишитие свои советы как петь лучше,высказывания и т.п)
Петь тоже учиться надо, учиться владеть своим голосом. Запишись на уроки вокала, опытный педагог поставит голос, но без твоего труда и упорства ничего не получится.
Все хотят быть певцами, зато никто уже не хочет быть космонавтом. Конкуренция в шоу-бизе огромная, ничего не бывает нахаляву и самое главное: "What makes you think that you're so fucking special?"
Ну... Знаешь, моя любимая певица говорит, что ей нравятся голоса Дженис Джоплин и нашей Пугачевой. Мол, такие хриплые... Я не говорю, что тебе надо орать невесть как, как это делает Шакира, у которой нет даже дикции приличной... Протсо зависит от направления. Может, будешь петь в рок-группе и на фига тебе более мягкий голос? Секрет не в этом, а в умении им владеть... Есть люди, котрые поют и разговаривают разными по тембру голосами.
так же можно смазывать горло люголем.
Ну вот мой любимый певец, для голоса или потому что он такой правильный не пьет, не курит. Но еще он распевается всегда! Конечно он уже профессионал, но все же распевка это очень важное! Яйца попробуй, мед. А вообще мягкий голос это не секрет успеха!
Басков пьет сырые яйца)) попробуй))
пей сырые яйца говорят голос становиться более красивым... ну а еще пой песенки вслух... как можно чаще:)
Ольга Ионина
думаешь?:)
да. надо уметь знать где использовать то, что имеется в наличии. уметь владеть - правильно сказано.
и определись - ты хочешь сделать голос более мягким потому что тебе он не нравится или потому что тебя задолбали этими вопросами? если просто задолбали - то забей. пой рок. не нравится рок - ищи где тоже уместен грубый и звонкий голос.
ну и наверное просто можно постоянно плавно, медленно и мягко что-то мычать, не петь слова а именно мычать - мммммм, плавненько так, насколько можешь
Я бы посоветовала напиваТЬ песни.
А лучше пей теплый чай зеленый очень помогает.
Голосок станет как у ангела. Удачи!!!!
дома старайся напевать какуюнибудь песню!! ! спокойную, медленуую! и таким образом ты натренеруеш свой голос!