Светская жизнь и шоубизнес

Ван нравится или нет? Почему? Вопросом на вопрос не отвечать ( Просто нет тоже не вариант)

Вика
Билл !!!
Перцовская Ирина
Лучший ответ
Ужасть...
они делают нашу жизнь ярче!
Пусть будут!
Moldir Mambetova
Дресс - жесть.
Такое " очучение " , что головы отдельно " прифотошопили " ...Ничего оригинального не видно, просто, тупо и без вкуса .
Svetlana Ranetcaia
совсем не нравится
Алёна Жоржина
Стиль, да, но не надо так ходят пацаны, не можешь понять парень это или девушка.
фууууууууууууууууууууууу уроды
Ябвдул
1.Раньше я от Бильки фанатела, а сейчас просто нравится.
2. Блин, да мне кто-нибудь объяснит кто это такой?
1.да! Билл неплох, но последнее время он страшненький и с непонятным стилем!
2.Нет! Слишком страшно и глупо! Да и музыка ихняя мне не нравится
1. мне больше нравится Том.
2. не нравится
жесть, ОБА!
Elena Gladkova
как человек- да (я долго следила за его творчеством) , внешне- нет (((((((
S*
Svetlana ***
Если честно было время, когда я фанатела от Билла, в нем что-то есть.. . А второе это что?
Первая ещё ничего- есть шарм, но вот вторая совсем страшная, хотя не мне судить...
Лиля
Обе не нравятся. Первая слишком непонятный, нестандартный стиль. У второй на рукаве вообще нацистская повязка, разве что без свастики. Ну и лично мне не нравится готовский стиль, и прическа дурацкая
Нет
нет и еще раз 100500 нет. почему? мужской пол на то и МУЖСКОЙ блеать, а это черт знает вообще ЧТО.
Вторая фотография вообще, эта повязка на руке.. . что-то похожее на фашистскую блин...
1. Нравился он тогда, да и сейчас красив.
2. Жуть
Taeyang ^_^
Клоуны. + не поймешь мужик или баба.
Когдато нравилось, теперь нет, возраст меняет мысли