Светская жизнь и шоубизнес

Нравится ли вам Анджелина Джоли как актриса, мать или просто как женщина? Почему?

Дана Досанова
Нет
Жанар Мажитова
Нет. Как женщина - ничуть. Иной раз на фото удачна, иной раз страшна, как черт из табакерки, в кино не нравится, никакой изюминки, я вспоминаю Лару Крофт, как страшное кино. Ещё помню, она мелькнула в "Угнать за 60 секунд" пятой ногой у собаки. Ух и страшной же ногой! ..Мне понравилась фраза одного приятеля, который глядя на фото Джоли-Питт сказал "А мужчина тут справа или слева? " Я, конечно, не против, что она занимается благотворительностью, как и многие, в принципе, хоть какой-то от неё толк, а так... Не знаю. Уводить чужого мужика, потому что свой удрал, рожать детей и потом этим всем хвалится, как достижением.... Как правило, при звучании её имени я слышу фразу "А, это губастая тетка, котрая отбила Питта и усыновляет африканских детей! " Зато никто не может вспомнить, где она снималась...
Как мать, жену и просто женщину я ее не знаю. А как актриса нравится. Не знаю почему.... красивая....
нравится
Мне не нравится ни по одному параметру.
Очень! Прекрасные черты лица, образованность, талант. Все это у нее есть))
Конечно нравится! Она успевает и сниматься в кино и воспитывать своих детей, и присматривать за мужем-красавцем
Талантливая актриса, заботливая мать и добрая женщина - помогает бедным людям.
Нравится как актриса.
Мне она очень нравиться!! !
Как актриса она просто супер, играет жизненно и натурально! )
Она красивая от природы а не от всяких операций.
Ну как мать я не знаю не кто не знает кроме её родителей и мужа ну и детей!!!
Елена Якушева
почему так все сложно. просто нравиться и все