Светская жизнь и шоубизнес

Кто ван нравится больше: Анджелина Джоли или Пэрис Хилтон?

А мне они обе паралельны, мне Рената Литвинова нравится!
Певица Валерия. Как-никак, мама троих детей, любящая их всей душой. Плюс - обладающая прекрасным голосом, который можно узнать из миллионов. Плюс - что немаловажно - саратовчанка (хотя и родилась не в самом Саратове, а в области).. . И без малейшего признака "звёздной болезни".
Анжелина по крайней мере актер состоявшийся
да и общестенницей стала да еще и матерью
и просто красивая женщина
а эта муфлонка ПЕрька просто ничтожество за папулькины бабульки крутит понты и все свою харю светит по тв а сама ничего собою не представляет абсолютно типа нашей собчачки
Обе просто раздражают, но вообще лучше Джоли. Она очень красивая и талантливая актриса.
нравится не нравится спи моя красавица
Касым Макпал
Касым Макпал
7 610
Губы и деньги
Юлия Шульга
Юлия Шульга
5 481
Ну конечно Анжелина Джоли!
не та не другая.... ну если из них двоих то Джоли она хоть замужем и детки у неё есть, а эта дура Хилтон профукала всё своё наследство, её дед лешил 60-ти миллинов долларов! Теперь она некто!!!!
Юлия Лоушкина
Юлия Лоушкина
4 382
джоли тонечно!
Пэрис Хилтон.... она лучше и гламуррнннееее
Si
Simpatyaga_08
3 178
Джоли
я, нравлюсь себе
Думаешь менять аватарку или не менять?
Джоли-скелет, обтянутый кожей. Перис-курица.. во всех смыслах. Я лучше всех!!!
Конечно Джоли, она такая сексуальная, красивая, чувственная.... а Пэрис.... доска облезлая
Анжелина Джоли
Джоли мне вообще лягушку напоминает,
даже жабу..., а Перис симпотяга,
но не на столько) чтобы ею восхищяться))
Алина Кабаева! :)

Вообще сравнение и кумиротворение очень близки современному молодому поколению. И я их полностью понимаю.
Но! Если разобрать конкретную ситуацию, как например здесь - Хилтон и Джоли. Первая - взбаломашная стерва, без сисек между прочим, которой в жизни уже все надоело и она с жиру бесется. Вторая - женщина уже осознавшая свою жизнь и вполне сознательно совершает свои поступки. Периск конечно тоже понимает, что творит, но я ее причисляю к, скажем, легким гламурненьким дурочкам, наподобие Бритни Спирс. Прошу не обижаться на мои умозаключения фанаток и фанатов вышеозначенных особ, я не в обиду. Это лишь субъективые мысли. Конечно Анжелина мне лично больше сипатизирует, и из-за тела, которое истинно сексуально, в отличии от Хилтон, и за ум ее, который все же выходит за рамки красивых фентифлюшек и блестящих побрекушек. Но все это пустое. Идиализировать женщину тоже не стоит.

Поэтому я выберу третий вариант - Кабаева у нас просто умочка, и красива и стройна, и умом не обделена.: ) К тому же сильная особа и жизнь у нее складывалась не из одних только благ.
Екатерина Рудометова Много ты понимаешь, оскорбляешб прекрасных женщин, на себя бы посмотрел, а потом других осуждал
ШварцНЕГГЕР
Джессика Альба и Катя Гусева.
Таисия !!!!!!!!
Таисия !!!!!!!!
1 282
Anjelina Djolii!!!!Ona umneye chem Paris Hilton!!!
Здесь даже сравнивать нельзя. Анджелина Джоли привосходит Хилтон абсолютно во ВСЁМ))))
Юлия Булякова
Юлия Булякова
1 073
и та и другая – курицы.... Джесика Альба прикольная...
обе но больше джоли
I schitau, chto Angelina v 100 raz lutshe chem Paris Hilton, i namnogo krashe, talantlivee, a Paris bez deneg svoego predka nikto!!!
Я их обоих хочу
Они обе красивые, как и все вы милые девушки.
Хилтон
Как можно сравнивать Пэрис Хилтон и Анджелину Джоли?? ? =) Это все равно что сравнивать трактор и мерседес.. . Конечно Джоли
Madulik Ramonova
Madulik Ramonova
165
Пэрис Хилтон
нЕ тЯ И Не Тя!!!! я лублу ТОКО БИЛЛЬКУ И ТОМА С TOKIO HOTEL!